Кошка На Раскаленной Крыше.

***После выпуска книги
"Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии:
"Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза"и "Счастье
слабоумия". Кто читал, напишите, пожалуйста, отзыв о трилогии?

Ответы
Andrey Borisov

"счастье..." особо понравилось🙃 😜 !

Anatoliy Kofman

Как влияет снотворное вместе со слабительным?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это месть врачей скорой помощи слишком надоедливым пациетам, часто и безосновательно вызывающих скор. пом. Месть называется "Подводная лодка" - вводится сильное снотворное и мочегонное. "Подводная лодка на грунте" - вводится снотворное, мочегонное и лекарство, стимулирующее работу кишечника. Медицинская шютка юмора.

Anatoliy Kofman

профи

Никифоров Валерий

Не читаю Поля Брэга , читаю Машковского

Сергей Владимирович

Педикулёз и смежные звучанием понятия

Сергей Владимирович

В библиографии отыскал, хотел обратить внимание публики,но сервис оборвал меня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, все будет хорошо!

Сергей Владимирович

Скажу - более чем

Телефонист Вася.а

не ну педикулез.ну не мое это...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не зарекайтесь. Это самое простое...и достаточно легко излечимое.

Телефонист Вася.а

чесотка,ну ее...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это не чесотка. Чесотка - скабиес - о ней Поль Брег не успел изложить

Телефонист Вася.а

вот же сволочь(Брегг)...

Сергей

Пускай он сам и читает.