Фи
Фигаро

На каком свидании нужно рассказать даме, что у вас плоскостопие?

Ответы
Татьяна

Вы мне напомнили мою знакомую, которая поделилась со мной: "Познакомилась сегодня с мужиком на остановке.... Видный такой, и шарф у него красный. Только еврей. Я сразу поняла. ПО ОБРЕЗАНИЮ" 😂😂😂
Это я к чему: свидание - свиданию рознь. Как уж пойдет)))))))))))))

Фи
Фигаро

вот молодец у вас подруга..))

Татьяна

да уж, отчаянная)))))))))))))))))))

Фи
Фигаро

а вы какая?

Татьяна

отчаянность - она тоже разная)))))) не из робких) но на красный шарф вряд ли клюну 😂😂😂😂😂😂 главное не путать отчаянность с отчаянием

Алина Васильева

А кому нужно твоё плоскостопие,? да оно и лечится довольно просто. прояви терпение и вылечишь свой плоскостопие НО ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ТВОЙ" ОГУРЕЦ" НЕРАБОТАЕТ, ТО ТУТ ОНА ЕЩЁ И ПОДУМАЕТ!

Алина Васильева

😘 НАСТРОЕНИЕ КАК У ТЕБЯ? ЖЁДШЬ НОВЫЙ ГОД С НЕТЕРПЕНИЕМ?АХ ДА Я НЕ СПРАШИВАЛА У ТЕБЯ," У ТЕБЯ ДЕТИ И ВНУКИ ЕСТЬ?

Фи
Фигаро

настроение норм..новый год еще не скоро..

Алина Васильева

ДА? ДА ОН НА НОСУ! А Я КАК ТО И НЕ ЖДУ. НЕ ХОЧУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ ПРАЗНИКИ!

Алина Васильева

ЗАЧЕМ ХВАЛИШЬ, ПРОСТО МНЕ ЛЕНЬ ГОТОВИТЬ. МЫЖЕ ВСЁРАВНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО ЕДИМ И СПИРТНОЕ Я НЕ ПЬЮ НИКАКОЕ! А ТЕПЕРЬ Я ОДНА ДЛЯ КОГО СУЕТИТЬСЯ? МНЕ ЕЩЁ ДОЧЬ ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО ПРИНЕСЁТ РАНЬШЕ В МАГАЗИНАХ МАЛО ЧТО НАЙДЕШЬ ВОТ И СТАРАЛАСЬ ЧТО ТО ВКУСНЕНЬКОГО НЕОБЫЧНОГО ПРИГОТОВИТЬ, А СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ СТОЛЬКО ВСЕГО, БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ! ДА И ПОДРУГИ ВСЕ УМЕРЛИ УМЕР МУЖ И СЫН НИЧЕГО НЕ ХОЧУ А ВНУКИ И ПРАВНУКИ,? НЕ ТО! У НИХ РОДИТЕЛИ И ТЕ БАБУШКИ ОНИ ЖИЛИ С НИМИ ТАМ ИМ ПРИВЫЧНЕЕ А ОТ ДОЧЕРИ ЕМУ 18 ОН С ДРЗЬЯМИ

Татьяна Владимирская

та давайте сразу уже. про все детские болезни. и фотку свою покажите голопопую. кстати, фотку вы обещали))

Фи
Фигаро

с колготами задом наперёд

Ma
Mascot

На втором, чтобы был сюприз 🥳

Татьяна Владимирская

это на ваше усмотрение))

Алекс Венцель

На свидании о таком не говорят. У каждого есть какие-то надостатки, но свидание не повод о них говорить...

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Землянова

плоскостопие говорит лишь о том. что вас в армию не брали- в остальном оно не мешает.☺️

Фи
Фигаро

ну мало ли ))

Татьяна Землянова

это мелочь для мужчины- лишь бы руки были не из ж... и с головой дружил.😊

Фи
Фигаро

руки дааа...всегда пригодятся

Alisa Warshavsky

И что? Стельки есть для этой проблемы, специальная обувь, для чего об этом говорить?

Фи
Фигаро

ок..не буду)))))))))))

Ви
Виктория

если плоскостопие - значит в армии не служил

Фи
Фигаро

та не...туда всех берут

Alisa Warshavsky

Ржу...

Та
Татьяна

Вобще пофиг плоскостопие, как вы финансово обеспечены и интересный ли вы человек!

Фи
Фигаро

может у тебя лучше...хвастай

Та
Татьяна

У меня лучше всех! 😊

Фи
Фигаро

жаль не видно..

Та
Татьяна

Очень жаль...

Фи
Фигаро

придется поверить...

Qqqq Qqqqq

сразу на первом, чтоб она сразу поняла что с плоскостопием мужик от дамы не убежит

Вера Сергеевна-V

На утренней пробежке ,когда дама вырвется вперёд ,а Вы догнать её не сможете )!

Фи
Фигаро

пусть бежит...раз хочет..

Вера Сергеевна-V

...а Вам с плоскостопием самое надежное сказать можно в этой пробежке ))))

Любовь Вотинцева

ГЛУПОСТИ ! Если вы ей к сердцу то роли не играет даже если плоскорукие !🤣😂😜

Не Добрая🤬 Ваще

Если дама подолог или ортопед, можно и не рассказывать, она и сама увидит🤣

Не Добрая🤬 Ваще

А я знаю

Фи
Фигаро

бе бе бе...

Ца

такое откровение-проверка! только перед загсом-сутки на размышление

Фи
Фигаро

не...люди следят...з

Ца

крч, чё спорить, искусственное вскармливание и прочее. пойду погуляю по инету, Оклик стиш тиснул-подожду комментариев

Фи
Фигаро

давай..аккуратней там

Ца

стараюсь..надоело в чиесах сидеть

Валерий Гассий

сначала расскажите про гиморрой, а потом можно и про плоскостопие...

~ Мне Тебя Обещали ~

Сразу после того, на котором можно перестать втягивать живот.

Толя Попов

👈........геморой. на 6м👈...........эмпотенция на 17ом☝️🙄............😳

Михаил Гехт

пусть щупает сама, можно при свете, если не очень теснешься

В Сиянии Сапфира

Да прям сразу! Без этого никаких отношений не получится 😆

Фи
Фигаро

ясно...

В Сиянии Сапфира

А откуда оявилась мысль, что я чего то жду?

Фи
Фигаро

нет нет....спросил между прочим..

В Сиянии Сапфира

Ладно.. Поверю 😁

Фи
Фигаро

а это у как вам угодно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

на первом пусть сразу бежит от ужасного недостатка🤣

Фи
Фигаро

жестокая ты

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо и это ваше мнение которое останется при вас

Фи
Фигаро

конечно...

Eлена Елена

На том, на котором дама перестанет втягивать живот .

Eлена Елена

🖼Втягивается пока😅🤣😂

Фи
Фигаро

а вы такая ниче...вполне...скока лет фото?

Eлена Елена

Комбинезончик купила год назад. Я просто слежу за собой и выгляжу молодо. А лет мне много и я хронически замужем.

Фи
Фигаро

то есть сразу говорите--не приставай))

Z*
Z *Ирина*

А ей это нужно знать? Зачем? Чтобы не звала в походы?

Фи
Фигаро

это другой вопрос...

Z*
Z *Ирина*

Но если у неё тоже плоскостопие, то это значит у вас появились общие интересы..

Фи
Фигаро

или наоборот...хочет оздоровить потомство

Z*
Z *Ирина*

Потомство способно ходить ногами. Все норм.

Фи
Фигаро

может она мечтает о сыне футболисте

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли у футболистов плоскостопие. Иначе в армию брали бы и с плоскостопием