Счастлива Замужем))

Почему так резко вдруг все заговорили о Боге? Задают вопрос , получают ответ и пишут либо что то из библии либо своими словами????? Зачем? Каждый сам для себя решает во что верить , или овец в стадо собирают????

Ответы
Чарлз Робертович

Это и не удивительно что заговорили о боге, потому что образование в полном упадке, вы посмотрите что делается в школах и институтах, это тихий ужас, образование на нуле, по сути учёбы нет никакой,полная анархия..... студенты выпускаются тотальным образом безграмотные... вот именно поэтому вера в бога,это и есть прямое следствие безграмотности и полного отсутствия образования и знаний..... Я не удивлюсь, если в будущем министерство образования внедрит религиозные предметы в виде библии и индуистских религий в общеобразовательный процесс,как основные предметы, вот тогда начнётся полная деградация общества.... но я думаю, что скорее всего этого не произойдёт.

Счастлива Замужем))

Да я тоже на счёт образования так думаю. Это кошмар.

Александр Максимов

Для вас это может быть и резко, но только потому что пришло время и Бог решил дать вам шанс понять, что Он от вас хочет. Он сказал что всем даёт одинаковые шансы для покаяния в земной жизни. Не успеете здесь, там уже вам никто не поможе. Для примера, чтобы вы поняли смысл сказанного, попробуйте сами для себя решить не подчиниться закону тяготения и шагнуть с крыши. Если получится, тогда смело можете наплевать на призыв Бога и жить без стада

Счастлива Замужем))

Началооооось

Александр Максимов

Но может и закончится

Оо
Ооо

Никто не зовет за собой .Вера это выбор каждого или атэизм .Почему цетируют писания это основа управления,морали и духовного воспитания .То что пишут современные психологи есть давно в евенгеле .Банковской системе и в управление государством везде преминяются эти правила и комбенируеца .А если оно работает зачем это отрицать .Ну а если вам не нравица что то конечно идите своей дорогой . ))))

Счастлива Замужем))

Духовный рост что это?)))))) какие то знания или что то ещё, я уже боюсь что и слова не так понимаю

Оо
Ооо

Уточняю что это моё мнение и если оно не правильное я исправльсь но оно у меня есть .Духовный рост для меня когда я в любой ситуация смогу проивить сябя истеным даже в ущерб себе .Проще решить вопрос где овцы целы и волки сыты .И противоречия любить врага своего и не уступить ему на поле .))))

Счастлива Замужем))

Вот я не понимаю как можно любить врага))) разве что за то что он есть и ты на его фоне знаешь кто друг😁

Оо
Ооо

Уважать .)))) я полетел 😁пока

Владимир Х

В Европе христианство это давно не вера, а история. Я люблю бывать в Италии. Больше всего мне нравится бывать во Флоренции. Там много музеев, например в Уффице 90% картин на христианские или античные сюжеты. Если не знать сюжеты, на которые написаны картины, что делать в музеях, в той же Италии вообще? Заниматься шопингом?

Владимир Х

И все таки съездите в Италию не за шопингом. Не пожалеете!

Владимир Х

Значит у вас все впереди!

Счастлива Замужем))

Надеюсь, хотя врядли

Анна

государственная политика- под флагом чего то( идеологии или веры в бога)идем в светлое будущее как избранный народ. И ничего что сейчас жить плохо, зато потом, на том свете.... будет рай. А народ легко поддается на такую рекламу , где обещают хоть когда то хорошо. И пытаются и других убедить в своей надежде на счастье.

Счастлива Замужем))

Да уж. Жить мы пришли тут а не после смерти. Меня как то такие обещания не цепляют. Да и кто вернулся с того света кто рассказал? Чушь такая. Никто из живых не знает как там точно

Анна

совершенно с вами согласна🌹

Дмитрий Лебедев

А зачем вообще что-то пишут? Кажлый сам для себя решает что такое любовь, счастье, какое блюдо вкуснее, какие иуфли/юбки/штаны носить... однако ж вал этих индивидуальных тем Вас не смутил а только тема о Боге. Заставляет задуматься...

Дмитрий Лебедев

Дааа? "Что такое любовь" тут не через раз пишут? Какое белье у девушек? Какое блюдо любимое? Не встречали ни разу? Ай - яй - яй как не повезло...

Счастлива Замужем))

Я пропускаю.. А эти верующие в мои вопросы пруться

Дмитрий Лебедев

Диалог открытый - имеют право. В моих вопросах чего только не обсуждали. Внксите в ЧС обчуждальщиков на денек, ветка оборвется. Если тема не внксена в список недопустимых правилами - каждый может поднять ее с кем хочет.

Счастлива Замужем))

Да это понятно , но ведь пишут вопрос ,, что такое любовь?" ему отвечают , а он пишет Бог есть любовь. На какой ему было задавать этот вопрос??

Дмитрий Лебедев

Ну это согласен, так - перебор.

Ра
Раиса

Потому что Бог любит людей и хочет как можно больше людей спасти ,и посылает проповедников,чтобы люди слышали Слово Божье!Слава Богу за них!!Не нравится вопрос-проходите мимо!Бог горды противиться,а смиренным даёт благодать!

Счастлива Замужем))

Они мимо меня не проходят.

Ра
Раиса

Не правда,сами цепляете их!Но еще не известно-будете жалеть,что когда-то не слушали!!Всего вам хорошего!

Счастлива Замужем))

Этот пост был написан когда меня задолбали своей чужой верой. Эта вера навязаная кровью...... Верьте. Мне есть во что верить. И пугаться не буду))

Никита Заборов

Почему так резко реагируем? Вас насильно крестят, лишают воли? Ни одна тема так людей не задевает. Мне кажется обсуждение здесь разрешено на любые темы. Не общайтесь на темы, которые не по Вам.

Счастлива Замужем))

Я не запрещаю писать вопросы, мне пишут такие ответы и неделями мозг сушат. Пусть общаться между собой

Никита Заборов

Черный список им в подарок.😁

Счастлива Замужем))

Понимаете я не могу обидить человека ни нах послать ни в чс , вроде как не обижает)))

Дмитрий Смирнов

Точно,это как в анекдоте из 90х-браток заказывает крест ювелиру-"Мне б цепь такую,в палец толщиной,крест чтоб во всю грудь," Тычет пальцем в икону-"Только вот этого гимнаста не надо!"...

Счастлива Замужем))

Не ну это уже черезчур))

День Сурка

в секту вербуют 🖼 им надо выполнять план по отъему квартир христаради 🖼

Счастлива Замужем))

Хах да))))

Va
Vasily

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"(Матф 24:14)

Счастлива Замужем))

Я несказанно счастлива

Ар
Артём

нет. просто это миссионерская работа в интернете. чего ты так не хочешь услышать библейский текст. там даже о сексе написано.

Счастлива Замужем))

Нет я читала , ветхий завет читайте. А не то что уж переписали. Да и там еврей родил еврея, мы при чем!?

Ар
Артём

я читаю всю Библию. Адам был евреем? евреи избранный Богом народ. а теперь его народ те кто с Богом. но свой народ Бог не отвергал

Счастлива Замужем))

А мы при чем?? Вы еврей? Нет. И кто сказал что он избранный? Евреи и сказали. Тору их по читайте.. С неё писался наш ветхий завет. Кто вам сказал что теперь его народ это те к с ним????? Кто? Да один избранный бомбил славянск в 4:30 на пасху!!! Извините. Не хочу жевать эту тему. Она меня бесит. Сейчас у меня ассоциации только с тварями евреями. Хотя у меня есть и друзья евреи. Вот только вера у них другая.

Ар
Артём

Славянск бомбили? кто? что то я руин не видел.

Счастлива Замужем))

А вы там были??? Закрыли тему

Сергей Максимук

Все люди во что-то верят, одни в то, что бог есть, другие в то, что его нет, и то и другое не доказуемо, каждый выбирает по себе.

Белый Волк

просто так проще..ведь для кого то Бог последняя инстанция..не требующая сомнения..вот и шпарят приччами и догмами

Белый Волк

да..и большое

Счастлива Замужем))

Ну пусть потом поймут

Белый Волк

да ничего они не поймут..ведь проще обвинить в своих ошибках других чем признать что сам не прав

Счастлива Замужем))

Поймут ))))) как помрут

Макс Фариняк

Библия умная книга и многие цитируя строки, пытаются показать свой уровень айкью, а верит каждый в разные вещи

Счастлива Замужем))

И я от туда))

Макс Фариняк

А как туда занесло

Счастлива Замужем))

Ну так) как всех нас наверное

Макс Фариняк

Муж дети

Леонид Иванов

скрупулёзно подмечено. Библия часть религии, религия способ управления, привлечение к религии уводит от Веры

Андрей Тимкин

кто хочет, тот верит в кого угодно и во что угодно!!! Афишировать то зачем??? Можно и не верить, ну например, как я

Счастлива Замужем))

И я о том

Дмитрий Дмитрий

Видимо многим претит считать свою дальнюю родню орангутангами или гуманоидами ...Вотрешили разобраться...

Михаил Гехт

"влип сам - приведи других" В Исламе, например, за вновь обращенного на том свете обещаны громадные бонусы"

Ольга Сергиенко

Вера живет в каждом человеке.Не люблю кричать об этом, навязывать свое И лайкать в соц.сетях.Это глупо.