Счастлива Замужем))

Почему так резко вдруг все заговорили о Боге? Задают вопрос , получают ответ и пишут либо что то из библии либо своими словами????? Зачем? Каждый сам для себя решает во что верить , или овец в стадо собирают????

Ответы · страница 2
Манчик Руслан

скажу так после войны я в бог не верю это я считаю лично каждого желание быть увереным во что то

Иван Матросов

Вроде как конец света не обьявляли - может бог сейчас в тренде и разговоры о боге сейчас в моде?

Иван Матросов

Эй жизнь - добавки за первый столик!

Иван Матросов

Мне пожалуйста тарелку разочарования украшенную ложью...

Иван Матросов

Лучше горькая правда,чем сладкая лож...

Иван Матросов

Смотря кому и смотря что за лож...

Иван Матросов

С верху про бога,попы сами нарушают божий закон,устроив в церквях базар. Так что верю в бога,но не верю попам...

Ma
Mass.terr

Второе ближе к истине. Это основная задача церкви - превратить людей в овец и собрать в стадо.

Ма
Марта

Сам для себя решает. Спасать душу или погубить. Гореть в аду или быть душе в раю. Сам. Все сам.

Счастлива Замужем))

Никто ж не знает наверняка есть ли рай или ад?)))

Ма
Марта

Может слыхали такую фразу: "Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего". И "Народ гибнет от неверия". Спросите у своих бабушек и мам.

Счастлива Замужем))

Я спросила кто там был и вернулся???? Верьте что у вас на счёту млн долларов США и они появятся???! Мда

Ма
Марта

Миллион долларов против спасения души в вечности-пыль.

Вячеслав Шадрин

Читал. Там такой сборник статей УК, что не понятно, как ТАКОЕ может учить чему-то хорошему?

Ви
Виталий

Все религии созданы для того,чтобы управлять сознанием человека. Чтобы делать стадо))

Ви
Виталий

Ну,это уже совершенно другой поворот..

Счастлива Замужем))

Да и потом не знаешь надо оно тебе или нет

Ви
Виталий

Надо знать,что надо или не надо...всегда...

Ви
Виталий

Чем думаешь занять выходные?

Ви
Виталий

Очень увлекательное занятие))

Евгений

Да. В какой то момент "церковь" утратила былое влияние, сейчас сново набирает обороты.

Счастлива Замужем))

Мне кажется именно сейчас , теряют в неё веру , продажные попы и молитвы о сынах израилевых

Евгений

Я имею ввиду не веру, а религию, как инструмент управления людьми.

Александр Ефремов

А тут всё ясно. Свидетелей иеговы запретили в России. Они же любят пропагандировать.

Александр Ефремов

Так я о том же. Они мне в германии поспать в выходные не дают. Я не открываю дверь, но всё равно просыпаешься. Нужно звонок отключать по выходным.

Александр Ефремов

Они вроде бы и работают. Но многие и в тюрьмах посидели. Хороший приработок.

Счастлива Замужем))

Ну заманивают в секту потом ни кв ни машины ни золота))

Legião Dos Sábios

О боге можно по-разному говорить, но лучше не говорить, ибо эта уже заезженная тема. .

У+
Ученик +

овца???)))у тебя какое стадо?атеистов?или просто чё хочу то и делаю?типа свободы...

У+
Ученик +

овца ибо не знаешь об чё говоришь про раба)))овца рассуждает как свободная но зависимая от общества,но думает что свободная овца)))

Счастлива Замужем))

Я говорю про рабов божьих, ибо не могут дети быть отцу рабами. И не овца ибо отец бог не баран , а у пастуха если рождаются овцы это как? Я верю в то что что то есть, пока точно не уверенна что и как звать. Я просто веду высоко моральный образ жизни не по библии или пр каким другим. Я так чувствую. Отношусь справедливо , чужие ошибки и поведение меня не волнует. И т д . Я так чувствую.

У+
Ученик +

То есть молясь я-читаю"Отче НАш..."-я раб?)))И Он и говорил-что мы его дети и друзья и только в притчах сказках говорил про рабов как слуг у....хозяев-кто хозяин тот раб такой.Но мы рабы тела-пожрать,поспать,потрахаться,ненавидеть и так далее и трудно от этого избавиться-ибо рабы лампы)))тела...И также-гордыни,снобства,величия....Это тоже рабство-овцы того стада....

Счастлива Замужем))

Нет там не о теле , а рабы божьи написано. В то же время называют отцом. И потом я всегда стояла на службе Пасхальной и слушала молитвы только два года назад. Я вслушалась в слова. Там молились о сынах израилевых. Я не хочу молиться о них

У+
Ученик +

Плохо знаешь и слушаешь и не то слышишь,а если слышишь,то только своё на уме.Где написанно -рабы божьи?ссылку?где не притча.А священники меня не интересуют-они рабы Божьи-им надо с утра до вечера трудится какие бы они не были-без отпусков-у них утренние службы,дневные,вечерние-каждодневные,праздничные-крещение,венчание,упокоение и прочее и некому заменить.И внимательно вслушайтесь и читайте про молитвы-а не то что вас науськивают против детей израилевых-хотя Христос говорил-что он пришёл спасти детей божьих израилевыз погибших(понимкаетен погибших уже в 2000 лет назад) и не спас-предали.,и он отдал власть всем людям на земле независимо от рас и нации.Не молитесь об них-у вас есть родители,родственники,страна,вы.............

Счастлива Замужем))

Менч никто не науськивает. Значит пришло время , усомниться и переосмыслить.

У+
Ученик +

Епископ Сергий Московский в 1945 году говорил-сомневайся и ищи и нашедши успокоишься и обрадуешься нашедшему и будешь твёрд и знамши...Я тоже бывший комсомолец активист в авангарде партии,потом язычник НЛО,мистик,окультист,биоэнергетик,хиромант,и прочая куда только не совался и вот нашёл и успокоился-и вам желаю........ищите и обрящетесь)))

Владимир Н

Вербуют сектанты с целью опутать и охмурить. Религиозный бизнес, поиск жертвы.

Владимир Забродин

Потому что президент решил что религия должна объединить людей в одно целое!

Счастлива Замужем))

А президент при чем? Нет это просто заработок на самом деле стадом проще управлять

Владимир Забродин

А Вы не слушали его ответы людям по ТВ?

Владимир Забродин

Так вот его спросили когда он стал верить в бога и он сказал что каждый ребёнок рождается уже с богом. Правда не уточнил с каким! Есть еврейский бог. Боги Индусов. Есть Аллах у магометан.

Счастлива Замужем))

Как нас смеют убеждать , бог один лишь имена разные. Я же считаю , что всем управляет вселенная и мысли наши поглотив возвращает нам. Поэтому всегда нужно думать и говорить лишь хорошее чтоб потом не плакать. А вот бог... Какой он .. Славяне верили во множество богов и они их слышали , а теперь кто?

Счастлива Замужем))

Вот и я не знаю) знаю только одно чего ждёшь то и придёт , так вот лучше ждать доброе и хорошее. А вот президенту хотелось бы задать вопрос о китайцах и Байкале!!!!

Счастлива Замужем))

Тем самым они расплодятся и славянам жить не где будет

Владимир Забродин

Кстати, там самая большая разрежённость населения. 1 человек на 2 кв. км.

Ро
Робин

Но бестолковым типа нас нужно помочь направиться в правильном направлении)

Сергей Финогенов

нет у каждого свой выбор. но направить человека на путь спасения мы должны.

Андрей Павлович

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ! БОЖЕ МИЛОСТИВ! БУДЬ КО МНЕ ГРЕШНОМУ...

Ольга Белова

Тоже заметила последнее время такую активность (чуть ли не каждый второй).

Al
Alex

К концу времён дело подходит! Господь ведь будет отделять овец от козлов!

Люцифер

скажу тебе так ..больше верить не вочто! пидоры управляют, куда идешь Ты?)

Счастлива Замужем))

Не, молча )) я шо Иеговистка?))

Василий

Фиг поймешь. Я подобное спрашиваю, чтобы посмотреть реакцию человека

ОК
О_О Ктото

каждый делает всё что пожелает может им это нравится и это их дело.

Счастлива Замужем))

Пусть, ко мне пусть не лезут и всё