Любовь Мацарская

Весна! Хочется сбросить быстрее с себя все лишнее и не только одежды...Чтобы стать стройными и здоровыми нужно только желание!Предлагаю поделиться своими вкусными салатами для стройности и здоровья,предлагаю "САЛАТ с КРЕВЕТКАМИ:400 г пекинской капусты,300 г отварных креветок,300 г консерв. ананасы,,100 г зерен граната,3 ст. ложки сметаны и по 1 ч.л.зернистой горчицы и лимонного сока."Это мой любимый салат,а Ваш?

Ответы
Сибирский Кот

Сырую морковку, вареную свеклу и сыр натереть на средней терке, посолить добавить майонез перемешать

Любовь Мацарская

👍Конечно вкусно,но с сыра и майонеза не постройнеешь наверно

Эва

Зеленый лук мелко порезанный заправленный сметаной и чуть -чуть присоленный .😊🤷‍♀️

Эва

😊🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Веселого тебе праздника!👋😊

Эва

Благодарствую и тебе массу позитива и удовольствия 👋😊

Любовь Мацарская

Спасибо!💐

Эва

🤝🦉

Ла
Лариса

А у меня будет пекинка, кольмар, огурец. Все попезать и заправить любимым соусом.

Любовь Мацарская

👍👏Тоже прекрасный вариант!Спасибо!🌷🌷🌷

Эмма Коноплицкая

Из всего перечисленного меня бы прельстили только 3 ст. ложки сметаны🤣🤣🤣

Любовь Мацарская

Значит у вас все в порядке !))

Эмма Коноплицкая

Ну, как сказать.?.. Не на подиум же...А так все при мне 😍

Любовь Мацарская

Это же замечательно!Себя надо любить!Всего вам хорошего!

Вася Иванов

Креветки пол кило стоят пол моей пенсии.Спасибо.

Вася Иванов

Я 40 лет отработал в ресторанах Ташкента а вот пенсию нормальную не заработал. А кулинарию я немного знаю за тот срок что работал зав производством.

Любовь Мацарская

Вот и поделились бы рецептом вкусного салата...

Вася Иванов

Их столько много что сто то выделить трудно да и вкусы у людей все разные. Мне лично нравится такой. 50 грамм сыра на терке, 50 грамм крабовых палочек соломкой, 50 грамм конс. кукурузы, 10 грамм мелко нарезанного лука и 30 грамм майонеза. Называется Анжелика просто и вкусно.

Любовь Мацарская

Спасибо за рецепт,название,как раз для нас!👍👏😊

Луиза Котельникова

По раскладке- килограмм )) Обьедение

Любовь Мацарская

Да,очень вкусный салатик,подруга не любит креветки,заменяет крабовым мясом,а я вместо гранатовых зерен иногда сверху украшаю маслинами

Луиза Котельникова

Соблазнила Завтра ингредиенты закуплю

Любовь Мацарская

Не пожалеете,вкусно и полезно!))

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. а вы не лопните ..от этого?

Любовь Мацарская

Какая глупость...👎

Любовь Мацарская

Какая глупость...👎

Марго Беккер

У вас и креветки продаются?

Любовь Мацарская

Конечно - свежие,замороженные,отварные,в соусе...На любой спрос и цена разная разумеется.

Марго Беккер

И где это если ни секрет?

Любовь Мацарская

На Урале,да и везде в России все есть!

Марго Беккер

Понятно!

Ol
Oleg

🍸🧃🧉🖼

Любовь Мацарская

Хорошо быть манекеном,никаких проблем...)))))

Любовь Мацарская

Хорошо быть манекеном,никаких проблем...)))))

Ol
Oleg

🖐️🍸🧃🧉

Al
Ali

салат из под шубы

Любовь Мацарская

👍Я тоже его очень люблю,но на рыбу аллергия,делаю редко.