Се
Сергей

А что Вы предпочитаете спОрт или спИрт?

Ответы
Лидия Синицына

Спирт по выходным, на даче. Там же и спорт-фитнес при лопате, шлангах, тяпках. Принимание всевозможных поз , растяжек..😄😄😄

Любовь Мацарская

Разумеется СПОРТ! Но иногда умному человеку приходится выпить, чтобы провести время с дураками...

Се
Сергей

Умный человек не тратит время на дур -(аков).

Любовь Мацарская

Ошибаетесь,бывает,что идешь на компромисс,от общения с коллегами и родственниками трудно избавиться

Се
Сергей

Выбирайте коллег

Любовь Мацарская

Уже избавилась...

Се
Сергей

Эт правильно

Ильяс Амиров

Я предпочитаю велоспорт, конечно же не профессиональный, просто люблю летом на велике ездить.

Се
Сергей

Гуд

Ильяс Амиров

ес

Ольга Чернышева

Я бывшая спортсменка. Конечно физкультура и спорт - это полезно. А спирт - это вредно.

Va
Valentina

- мне доктор спирт выписал..., - а может быть спирт? - не знаю, поди разбери его почерк.

Характер- Не Подарок

Я бы предпочла спорт, но организм измученный "Нарзаном" предпочитает покрепче)))))

Ир
Ирина

всегда предпочтительней то чего не хватает спирта завались значит нужен спорт

Александр Евченко

спорта ныне нет-часть бизнеса так что лучше спирт тем более производство своё

Наталья Гусева

Предпочитаем, что бы писали нормально, не выделяли буквы...Мы тут не дебилы...

Андрон Шрайбикус

Ну пару дней спирт, потом недельку спорт, работа. Одно другому не мешает)

Се
Сергей

Ок

Виктор Киселев

Для здоровья -спорт, для технических нужд - спирт, то есть - по обстановке

Ал
Александр

люблю я "спорт", но только сигареты и 40 градусов,. но только не мороз

Анатолий Лапшин

И то и то уже не по силам. Всё исключительно в разбавленном виде!

Александр Галактионов

спиртбол, так как являюсь литербОлистом в своём весе....😂✊

Се
Сергей

Ок

Галина Ширина

Личную тренировку. Ни спорт, ни спирт не осилю, я - не профи.

Татьяна

Я знаю тех, кто и спорт после спирта, и спирт после спорта

Се
Сергей

Ого

Валерий Гизатулин

Сирт пить, это Вам не спорт, тут здоровье нужно.🍸😊

Людмила Анастасьева

Фитнес и бассейн. Но люблю выпить бокальчик белого вина

Ольга Чижевская

Спирт куда, как интересней. Столько впечатлений!!!!

Се
Сергей

Наш человек!

Михаил Цветаев

🖼