Антонина

С чашечкой Nescafe ваши тайные мысли превращаются в желания ...А с бутылкой вискаря - в действия?

Ответы
Вася Мантилов

С бутылкой вискаря вы отторжены от Бога и Христа,и полностью исполняете похоти дьявола,поэтому душа ваша после смерти отправиться в преисподнюю...В ад.И сказок тут никто не шутит...Познайте Господа Иисуса Христа чрез слово Его,Слово Бога Живого,Сына Божия,распятого за грех падшего человечества.

Олег Сорокин

Сто лет не пил... Плохо... совсем плохо... надо хоть иногда.... Короче нифига никаких мыслей.... Кофе с сигаретой ...- тоже мысли не материализуются!!!! Уже оппился!!!!

Антонина

))

Акмаль Закирович

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Feliks Zakopnuk

- Вот смотрю я на вас, Циля,и думаю: таки ещё выпить или вы мне уже нравитесь?

Антонина

))))

Сергей Мелехин

"Вискарь" - это типа напиток что ли какой?
Так это пойло хуже Нескафе.

.......

Так что же.....мне уже давно пора действовать что ли?))

Антонина

Возможно)

.......

Поздно....Все мои тайные желания были разгаданы и успешно предотвращены...

Olga Zolotuha

Не то и другое не пью , а это значит не могу сказать

.предлагающий Соскам...!!!!

прикидую какая ты развязанная при двух бутылях))

Антонина

Ну-ну, только я тебе это не позволю сделать..

.предлагающий Соскам...!!!!

понимаю что сразу нет но потому когда привыкнешь что можно доверять и откроется дверка))

Антонина

В личку пиши.. я там тебе и отвечу.. как я тебе позволю открыть эту дверку.. зубы об меня сломаешь..

.предлагающий Соскам...!!!!

за зубы я не боюсь ))

Dinar Dinar

Не пью не вискаря ни ягу по подъездам не шатаюсь

Евгений Лавровский Женат

Это смотря какие у Вас тайные мысли

Зульфия Закирова

Neskafe не мешает действиям

Индира Имишева

Я ЗВЕЗДОЙ ПРЕВРАЩАЮСЬ

Борис Алиев

И давно Вы так живёте?

Антонина

Нет. Это не моё.

Борис Алиев

Тогда ладно!

Alsou

мы общаемся втихаря!!

Олег Никифоров

зависит от партнера

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

(((Alexej )))

действуй, сестра!

Антонина

хорошо

Кр
Красотка

Не то не другое

Сергей Лоскутов

нет со спиртом.

Сергей Дмитриев

Не люблю виски