В2
Версия 2.0

Я вот согласна, что самое важное – это навести порядок в душЕ!!! Надо просто соблюдать три "НЕ": не жаловаться, не обвинять, не оправдываться!!! А вы-то согласны с этим?

Ответы
Нина Чибизова

Согласиться можно со всем, а вот выполнить... как можно навести порядок в душе, не пожаловавшись на свою горькую участь??? Пусть даже себе. Облегчение всегда приходит после безысходности. А безысходность сопровождается обвинениями и жалобами 🤭. Конечно можно свои жалобы и обиды не оглашать, а держать при себе. И всегда можно найти для себя оправдание. Порядок в душе достигается путём аналитики 😀: - кто если не ты ?

В2
Версия 2.0

Ах как верно!!!

Юрий Дударев

Нет, потому что у Могза нет, приставки нет. Он понимает как жаловаться обвинять оправдываться а душу чистить нужно, но не таким способом. Есть более гуманные средства

В2
Версия 2.0

да нет...

Юрий Дударев

Тогда для вас, у меня печальная новость. Лучше бы вы соврали. Но учитывая ответ. ДА.НЕТ. Дела на самом деле плохи. Лучше пройду мимо, ибо то что я напишу вы и так знаете о себе. Но прочитать это будет крайне не приятно.

В2
Версия 2.0

уж лучше напишите

Юрий Дударев

Простите не стоит.

В2
Версия 2.0

ну уж если сказали а... говорите и б... я не из пугливых

Александр Мамедов

не жаловаться, не обвинять, не оправдываться!Это к душе никакого отношения не имеет. Это правила поведения мужчины.

В2
Версия 2.0

Ааааа... Только мужчины?

Александр Мамедов

Женщины те сразу жалуются.Это нормально.Но вот когда мужик.Крест ставлю.

В2
Версия 2.0

О как!!! Но вполне оправдано!!!

Александр Мамедов

Вполне,вшивари кто бежит к начальству.

Тина Тим

Ой как же. согласна Еще есть правило трех отрицаний.Это тоже мое..Давно по этим правилам живу.🥂

Владимир Матвиенко

надо порядок навести в голове что бы не жаловаться не обвинять и особенно не оправдываться !!!)🌹

В2
Версия 2.0

Думаете? В голове можно уложить эти НЕ... Не вопрос... Это принять нужно душой и сердцем

Владимир Матвиенко

уверен если отключаете голову то так и получается с душой и сердцем !!!0)🌾

В2
Версия 2.0

Да что не так-то???

Владимир Матвиенко

в основном не думая все проблемы !!!)🌼 🌼 🌼 🌼

В2
Версия 2.0

Да никто и не спорит!! Но сердце-то знает, что делать!!!!

Владимир

не нужно жить канонами - относись к людям так-как хочешь чтобы они относились к тебе

В2
Версия 2.0

Согласна

Стас Васильев

вы хотите наши суды без работы оставить и прокуроров?!!!! кто их детей кормить будет.

В2
Версия 2.0

заметила))) но тут нарисовалось еще одно ваше "качество")) вы душЕвед????????

Стас Васильев

это простите уже количество))) Хотя во мне есть что то от немецкой машины.

В2
Версия 2.0

Блин, испугаться что ли????)))

Стас Васильев

Не..))))ключи на правой руке висят. Внимательности у Вас не занимать.

В2
Версия 2.0

Ну опять же к теме комплиментов!)) Комплимент принят! Мерси!!!

Олег Носков

Тюремная приколка- жаловаться- помочь, не помогут, а уважать перестанут

В2
Версия 2.0

Ааааа

Олег Носков

Бэ

Сергей Некрасов

Я бы согласился больше "дакать"...😊 🌺 💐 🌹 🥀 🌷 🍁

Олег Соколов

Неа, не порядок, а, баланс: никто НИКОМУ НИЧЕГО не должен, просто так то!

В2
Версия 2.0

А обязательства в семье?

Олег Соколов

Я сам себя обязую и хочу быть обязанным!

В2
Версия 2.0

Ну допустим

Julia Schönknecht)

Порядок в душе навести - это отношения с Богом привести в порядок

В2
Версия 2.0

скорее согласна

Владимир Коченов

порядок в душе может навести Бог,только нужно Его туда впустить

Владимир Коченов

меня Бог с одной молитвы освободил от сигарет

В2
Версия 2.0

верю... пока нет сил

Владимир Коченов

Сила у Бога.нужно просить.стучать и искать и придет ответ.В несколько этапов Бог освободил меня оталкоголя,блуда.вранья .мата и прочих мерзостей

В2
Версия 2.0

я поняла

Владимир Коченов

и теперь я свободен.но эту свободу нужно поддерживать силою Духа святого

Анатолий Бочкарев

Можно добавить: Не переживай, Не торопись, Не переусердствуй.

В2
Версия 2.0

Думаю, что каждый может добавить что-то свое...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

В2
Версия 2.0

🙂 🙂 🙂 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ВАЖНОГО!!!

Константин Раду

...да. И не прикидываться дурочкой, прежде всего.

В2
Версия 2.0

Согласна

Rafail Kanyukaev

Согласен, всегда причину нужно искать в себе

В2
Версия 2.0

!!!!!!!

Лариса Вараксина

Да и это истина 👍👍👍👍👍

Alexander Yaskovsky

Может быть лучше 10. Не убий, не укради и тд.?

В2
Версия 2.0

А их никто и не отменял...

Alexander Yaskovsky

Ваши три тоже неплохи и достойны ежедневного применения. Еще у зеков возьмите: "Не верь, не бойся, не проси".

В2
Версия 2.0

Нет... Пусть у них и останутся...

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно👍 🤝 👋 🎄

Николай Штрак

конешно...душ нормальный поставь!