Кр
Красавчик

Ржу с местных верующих в бога. Предупредил, что имеется факты о замене бога, в которых просят не смотреть верующих, чтоб не разочароваться. Нет же, расскажи, да расскажи. Рассказал ему, он обиделся. 😂😂😂🤦

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Покажи, что Бога нет, не обижусь!

Барон Де Гофмансталь

Зачем разжевать, просто расскажи! Ты же рассказать хотел? Вот и расскажи, я тебе задал очень простые вопросы, ответь, если знаешь! Только не похоже, чтобы ты что-то знал, судя по чепухе, которую ты тут написал. Фотографии со спутников? Еще ни один аппарат, запущенный с Земли, не залетал за пределы солнечной системы, это технически невозможно, какие дальние планеты? У тебя вообще сколько классов?

Кр
Красавчик

🖼на. Коль ума нет.

Барон Де Гофмансталь

Ты и читать не умеешь? ГДЕ НАПИСАНО ПРО ФОТКИ СО СПУТНИКОВ ДАЛЬНИХ ПЛАНЕТ? Ну таких тупых я еще не видел!)))

Кр
Красавчик

Ой дебил🤦. Срать захочешь, штаны снимешь

Барон Де Гофмансталь

Во, это ты умеешь. Ты хоть знаешь сколько звезд в Млечном пути? А расстояние до ближайшей звезды? А как она называется? Это знает каждый школьник, а ты - нет, ты спец по сранью, еще блеснешь познаниями?

Неукротимая Королева

А ты думай, что ты делаешь.

Йогондыр-Оор Ых

Рассакжи

Кр
Красавчик

Не буду. Сами поищите информацию о цивилизации в нашей галактике.