Лола Назарова

Сколько звёздочек на небе?

Ответы
Илья Кравчук

Для нас могут выступать галактики: приблизительно установлено, что в нашей галактике 1011−1012 звезд, а во Вселенной — 1011−1012 галактик. Так что можно сказать, что звезд 1 000 000 000 000 000 000 000 000, то есть триллион триллионов.

Ермек Джансеитов

Если не изменяет память и познания в астрономии, то звезд на небе 150 миллионов. Но возможно открыли и новые.

Aleksandrъ

Махсумчон Абдуллоев

Напишите ответ...В нашей галактике около двухсот миллиардов звезд

Махсумчон Абдуллоев

Напишите ответ...В нашей галактики около двухсот миллиардов звезд

Махсумчон Абдуллоев

Напишите ответ...В нашей галактики около двухсот миллиардов звезд

Анатолий Сивец

Сама ты не хороший звездочет-спроси что небудь по реальней--хи-хи

Максим Исаев

только в нашей галактике - несколько десятков миллиардов

Сергей Остёрский

Человеческому воображению эта цифра не подвластна.

Алексей Сташкив

Не счетное количество.Не счесть,не прочесть.

Денис Воронцов

столько,сколько у цЫганки на лобке волос)))

Алексей Борцов

Хороший вопрос ! А кто знает сколь их ???

Мурка

Главное чтоб желания исполнялись...))))

Михаил

Гляньте хотя бы в бинокль и окуеете!)))

Kana ...

Столько сколько пузырьков в лимонаде

Неизвестно Неизвестно

Сергей, Без Отчества

Столько же сколько любимых на земле

Кино

😌

Закария Аймурзин

Один 97684234526 если не веришь посчитай.

♔ __Кот__♕

Скажу так,очень при очень много)

Руслан Мударисов

столько же сколько на хую волос)