Alex Sher

🖼
А вы всегда приходите к своим друзьям на выручку?

Ответы
Та
Таня

На эту выручку всегда есть виды, и приходится уже не звать друзей, а просить о помощи до следующей выручки...

Та
Татьяна

Если друзья по близости, возможно они и придут, а в остальном...приходится расчитывать только на себя

mk
maik kunin

Какой умный раввин, Вот только свою выручку .Он прячет подальше .Чтобы ни кто из друзей не пришел.

Alex Sher

Откуда инфа?

mk
maik kunin

Сам же живу среди мохнарылых. Приходится наблюдать их жадность.

Ми
Мила

Не зря же...кто богат и знаменит...-известнее прекрасного скромного умного просто человека

Эвелина

По первой просьбе,бросаю все и даже среди ночи сажусь в машину и еду в любую погоду

Alex Sher

Я горжусь вами

Эвелина

Та ладно Алекс ,я думаю,что и вы так же поступите и не только с друзьями

Alex Sher

Нет, я сначала все обдумываю

Эвелина

Я даже не думаю,бо часом на это даже нет времени.

Алевтина Еранкова

Я стараюсь. Но если вижу что не ценят, я отхожу в сторону и более он мне не друг.

Alex Sher

Мне кажется это с твоей стороны выглядит как бартер, по хорошему, сделал хорошее дело,— забудь, не требуй благодарности

Алевтина Еранкова

Я ничего не требую. Но плевать в колодец где человек пил воду, не позволю. Мне ничего не нужно, хотя бы элементарное уважение.

Alex Sher

Ничего обратно не нужно требовать, ты уже сделал доброе дело, все🙏🏻

Алевтина Еранкова

Да никто не требует , я же написала.

Ро
Ромашка

Когда удостоюсь чести считаться чьим-то другом, тогда и поговорим об этом...

Ро
Ромашка

А почему "сэр")? До сих пор считала себя дамой

Alex Sher

Прости брат, я с похмелья

Ро
Ромашка

Бывает))

Alex Sher

Добрый день, барышня, желаю вам увлекательной пятницы

Ро
Ромашка

Добрый, сударь. Взаимно.

Сергей Пучков

у меня друзья умные-в беду не попадают!а если умирают-ничем уже не помочь!

Alex Sher

Грустно

Наталья Гавриленко

Да, у меня не так много Друзей, что бы бросить их в трудную минуту

Аскорбинка.)

Мне часто друзья помогают, а мне редко приходится им помогать.

Alex Sher

Хорошие Друзья

НИКОЛАЙ БОЙКО

Мы нет а вот они в отличие от нас своих не кидают.

Владимир Новиков

На такие категории, без приглашения не хожу....😎

Alisa Warshavsky

В это верю сразу!... Ох и подключие мужики-евреи!!!

Галина Коровина

Если это в моих силах. Зря обнадёживать не буду.

Виталий Тихий

Как еврей - да. Как русский - по необходимости.

Alex Sher

Что за необходимость?

Виталий Тихий

Хм. Полагаю, что про евреев всё решено. А необходимость ( в смысле русских) всякая бывает.

Елена Александрова

Эх, были бы друзья, почему бы не сходить)))

Alexandr Tokman

ну может на Каймановых островах и так.

Alex Sher

Я тебя умоляю… посмотри 1 канал, как там дети вип персон делят наследство, какую грязь обнародывают

Alexandr Tokman

а причём здесь евреи?

Alex Sher

Ты предположил, что плохо только на Кайманах

Alexandr Tokman

ну раз ты с Каймановых островов, то наверное о них и пишешь.

🌲🌞Оля🐴

Если есть возможность, то конечно...

Ли
Лида

Там,где "выручка"такая, нет дружбы!

Татьяна Перова

На выручку - нет, на деньги = да. 😂

Alex Sher

Какая ты Таня молодец