꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мы с тобой сидели у камина,
За окном на небе, звёзды низко...
Кажется сейчас вот упадут.
Пламя языками ярко пышет.
Блики по ковру к тебе ползут.
Словно кто-то песни сердцем пишет,
А огни в камине их поют...

Ответы
Марина Канделаки

Дорогая, ты не поняла, где камин? И где меня нашла? Ты прекрасна, слова нет, но Карло, мне даёт другой ответ. Ну и припев. Более зрелыми мужскими голосами: " У папы, в теплом доме, у кааааамииина, валялся в д...пель пьяный Ьуратииино". Ждала его невеста очень долго. Не боись. Там хороший конец.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оригинально🤔😂

Марина Канделаки

Ладно. Извини)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да норм😄🌺🌺🌺

Марина Канделаки

Очень сложный вопрос.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…

Марина Канделаки

Дорогая, ты не поняла, где камин? И где меня нашла? Ты прекрасна, слова нет, но Карло, мне даёт другой ответ. Ну и припев. Более зрелыми мужскими голосами: " У папы, в теплом доме, у кааааамииина, валялся в д...пель пьяный Ьуратииино". Ждала его невеста очень долго. Не боись.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже всё поняла🤦‍♀️😂😂😂

Марина Канделаки

Я просто хотела тебя развеселить. Мне показалось, что тебе скучно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне грустно...было)) но нашлись добрые люди..мозг вынесли🤦‍♀️😂😂 не про вас))

Марина Канделаки

Ночь притаилась под дверью тёмная, блики от света текут по стене, память, услужливо, неугомонная, всё рассказала, что было в тебе..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О. Это на много лучше)))

Марина Канделаки

Все, как один, в губной помаде, большое множество бычков, напоминали о разладе, в течение многих вечеров)

Александр

👍🙂
стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра.......
что веет с моря.......и веришь что свободен ты .............и жизнь лишь началась..........
и губы жжёт .........подруги поцелуй...........пропитанный.................слезой..)))))

Анатолий Серёга

...Плыли блики от камина, за окошком дождик лил…
Как же ты меня любила! Как же я тебя любил!
И звучал на старой даче твой грудной негромкий смех...
Было счастье – не иначе... А наутро – выпал снег.

Viktor Dratch

Греют нежно , напевая, очаровывая блики
Так как предков наших у нормального огня
Ну а нынче, в воплях, современные музыки
Оглушая, идиотов делают из Вас и из меня!

Пан Стефа́н

Ну наконец-то появилась фотография!! Очень было интересно, какая Вы. Вами Леший очень восхищался! 🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ж знаю🤦‍♀️😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что восхищался))) так он не по внешности.а по общению восхищался)

Пан Стефа́н

Ну пусть теперь внешностью повосхищается! ))

Николай Федотов

мы сидели молча у камина у тебя была такая мина. звезды молча падали у ног я же это выдержать не мог

Ботzман Барисыч

..может кто-то сможет их услышать ..наш отель - невиданный уют

Suria Oko Varuni

и сердце то живя мечтой, всё шепчет "подсядь поближе "

Anatoliy Kofman

Я не хочу покоя не хочу и потому нас двое и я лечу!!!

Юрий Шаповалов

Вот что не сидел никогда у камина так это точно

Юрий Шаповалов

В каком граде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хочу называть город😊

Юрий Шаповалов

Не уж то такой секрет ведь что бы найти человека в любом городе одного Ника мало нужно ещё обоюдное желание

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот по этому и не хочу называть ни город ни имя ни фамилию))) что б не нашли😁

Юрий Шаповалов

Ну а по какому шоссе находится ваш град

Владимир

мы,с тобой не сидели,ты за базаром следи

Владимир

пшла вон

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не скули. У себя под вопросами командуй😉😁

Владимир

ты хочешь обострений,я попрошу знакомых они тебя отследят,это все просто. а дальше,у нас у везде есть люди,они о тебе позаботятся!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Позаботься о себе истеричка. И если у тебя жизнь плохая. Людям не хами. Достал тут уже всех. Ясно.и не пиши мне. Читать не буду.много чести.

Владимир

бойся

Артемий Воинов

🖼

Александр Кузовлев

Звезды, как то отвлекают от ним стиха.

Сергей

а теперь без глагольных рифм, слабо?

Ку
Кукулькан

Главное, оставайтесь дома! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо за заботу, дорогой!😂

Ку
Кукулькан

и это.... осторожней с огнем 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хату спалю, к тебе переберусь😂

Дэн

Отличный хоррор-стих. Спасибо.

Лё
Лёля

Очень поэтично! Браво!

Фердинанд Франц Иосифовович

Боязно за тебя стало

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не бойтесь