Южный Урал

🖼 Россиянам могут предложить покупать стаж и выходить на пенсию с 47 лет!прорыв?

Ответы
Владимир Строганов

Россияне также смогут сами решать, как распределить фиксированную ставку страховых взносов 30%: сколько отправить на медицину, а сколько — на пенсии.......Можете сами себе откладывать.. и уходить когда захочется..!30% о т 20 тыс= 7 тыс .Х на 12 мес=84 тыс Х 20 лет=178 тыс....фиксированная выплата составит 5334 рубля....Мало!! Надо прожить 83 года!!Что бы вернуть!!.......средний возраст Россия .. .71,59 года (2016 г.)

Южный Урал

лихо

Галина Юлинова

Круто, приняли же закон на право "предпенсионеров" подать на алименты , если уволят , а работу не найдут...

Natali Ник.

так это делается давно нелегально= может работать ваша трудовая книжка!!!

На
Наталия

На минималку! В Украине точно так же сделали, только на много раньше.

На
Наталия

А сейчас потихоньку, поэтапно идет уравниловка. Кто купил себе стаж, кто проработал 30 лет, кто 45, почти одинаково. Разница маленькая.

Никита Козлов 78Rus

Стаж элементарно проверяется по отчислениям в пенсионный фонд.

Жа
Жанна

Это и было, в отчислениях превышение лемита можно выходить

Луиzа Каzти

Ну, что вы со своим прорывом? Нравится народ накручивать?

Южный Урал

смотрите россию!там все хорошо!

Анатолий

"Россия" пишется с большой буквы.

Сергей Гаура

В пенсионном сидят очкастые всё проверят.Не прокатит.

~E
~ Eva Lansca ~

И тут деньги Везде теперь деньги ! За всё надо деньги !

Вася Васильков

Еще один вид бизнеса на населении.Уроды!

Никифоров Валерий

🖼

Сергей

Прямо сейчас готов оплатить !!!

Татьяна Денисенко

в УКРАИНЕ уже практикуют

Татьяна Денисенко

сама видела

Ирина

сейчас возраст важнее...

Алексей Любимов

интересно за сколько?

Южный Урал

за 25% зарплаты!предварительно!

Южный Урал

система начнет работать с 2025 года!

Алексей Любимов

дождаться бы!

Галина Алекс.

Народное творчество.

Екатерина Лю

Или очередной лохотрон.

Галина Алекс.

Не лохотрон,а провокация.

Светлана Мейтина

Не могу представить!

Люби Мое Творение

Мда...все на продажу

Елена Мансурская

нет на пенсию 55 лет

Борис Иванович Гурчев

Почём килограмм...