Ан
Андрей

А ПОЧЕМУ ДАМЫ ЗДЕСЬ НА ФОТО В ТЕМНЫХ ОЧКАХ..,Прячутся.Так муж все равно узнает.А другие не разглядят красоту не земную.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я тоже не советую женщинам фотографироваться в темных очках, ведь глаза являются самой красивой частью лица,а вы их закрываете.

Ta
Tatyana

А это не сайт знакомств это раз, а во вторых здесь много тех кто выставляет или не свои фото или вообще картинки, так что)))

Ан
Андрей

ВСе понимаю и не требую отчета,так подумалось и написал,что спросить нельзя.Но так ни кто ничего толком не сказал.А жаль.

Юлька

У вас , вон, уже и так две дамы на фото! Куда вам ещё?! Зачем тогда пялиться на дамочек в инете?

Ан
Андрей

Гульчитай открой личико,тогда по дискутируем.А так вы просто для меня Туманность Андромеды.

Юлька

Останусь для вас Загадкой 😉

Людмила Варивоцкая

А посмотрите на меня! Я ли некрасивая? Без очков,вся на виду! И вовсе не спесивая!💃

Ан
Андрей

Вы красива спору нет..Но мой вопрос не о внешней красоте а скорее о способе мышления.некоторых дам.

Людмила Варивоцкая

АХ,спасибо... Глаза о многом говорят...😁

Анна Познякова

Галяндин это с корпоратива фотка ? что за тетки в вас вцепились ?😁😆🤣

Ан
Андрей

даже так спасибо.Не думал, что такую большую роль играет возраст для общения в сети.

Анна Познякова

ну не всегда

Ан
Андрей

А между нами может быть позитивное общение.?

Анна Познякова

вполне хоть у вас Девиц разного возрасту и колибру хватает судя по всему😅😂

Ан
Андрей

спасибо за доверие..спасибо,что верите в меня🙏

Константин Дзоценидзе

Честно ))) а мне похрен ))) че у девушек одето не драчит же на них ))))

Полувековая Дама

Да вот именно. Прячутся и прячутся, трусливые очконосцы...

Александр Мамедов

красоту не земную? У кого? У дам? Так нет здесь таких.

Кс
Ксюша

н.у меня это не очки...эт круги под глазами🤣🌿

Евгения

не обобщайте!))) и без очков предостаточно дам!

Ан
Андрей

не факт что это ваше фото.

Евгения

мое..я часто меняю аватарки..и в очках была и без очков

Константин Дзоценидзе

Это личное дело каждой девушке что и как а будите указиват им Андрей то они и послать могут )))) испитано на себя )))))

Ол
Ольга

Вас на фото тоже ,не разглядеть , А почему?

Иван Улевич

не только в очках,некоторые не свое фото

Людмила Бушуева

Поэтому ты с двумя сразу фото выставил .

Ма
Маргарита

А хто прячется? Это ж не сайт знакомств??

L….

А что мне от мужа скрывать🤷‍♀️

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷

Лариса

Мне все равно. Я не разглядываю.

Ан
Андрей

правильно делаете.Вы же девушка.такая замечательная у самого синего море.правда,что в вашу страну легко эмигрировать.

Лариса

Специалистам очень легко. Строителям, инженерам, врачам, лётчикам, водителям...

Ан
Андрей

Спасибо большое..🌹

Св
Светлана

А обычные без них))) без очков)))

Св
Светлана

А обычные без них))) без очков)))

Julia Schönknecht)

Красоту прячем не земную! 😉

Ан
Андрей

хорошая шутка.

Julia Schönknecht)

Не шутка

Ан
Андрей

Но тогда,как мне тут посоветовали,со своей красатой ко мне в личку.

Julia Schönknecht)

Не... вам зачем?

Ан
Андрей

Просто хочу понять .для чего сдесь люди собираются.