..

🖼Недавно услышал, что тело женщины, это храм... Так вот, если ты не пожертвуешь, то кто же тебя внутрь пустит?

Ответы
Ир
Ирина*Z

про храм это все нелепые слухи... туда ходят все . и те , у кого нет денег..
а вот про женщину.. тут может быть тоже по разному.. бывает, хоть жертвуй, хоть не жертвуй.. результат зависит не от этого.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

вы ходите по храмам? везде жертвуете? но пускают то везде.. так что нет.. . храм или нет.. но это не проходной двор.. хоть жертвуй.. хоть не жертвуй. 🤣

..

Мощный анализ!

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ так уж вышло .. 🙄

..

Оценил.

Игорь Николаевич.

Не хотящих пожертвовать впускают запросто. Хотящих, будут просить пожертвовать еще, в итоге, не пустят.

..

Ого...

Екатерина

Женщины , подобные "святому алтарю" часто дарят подарки, с которыми паломники носятся до смерти...

Екатерина

сегодня ковид затмил ВИЧ, но от этого он не перестал отмечать особо одаренных..

Eлена Елена

Храм- это тело Христово. И войти туда может каждый и богатый, и бедный. Жертвуют по желанию.

Ка
Капелька)

В храм пускают без пожертвования....и если есть желание и возможность...то можете помочь...

..

Без стука?)

Ка
Капелька)

Ну почему сейчас з

Ка
Капелька)

Закрывают....но есть часы служб

..

Не внятно...

Ирина Козлова

Нет уж, лучше я буду атеисткой. В храмы заходит сто-олько прихожан, что мама дорогая...)))

Сергей Янков

Но это может для Вчера прокатит, а Нынчааа, Храм прёт недуром!) Только пригибайся))

Шавкат Талипов

Они любят мужчин открывающих двери ногами т.к. руки заняты подарками т.е. щедрых

Юж
Южанка

Сейчас столько развелось богохульников...😂 Так и норовят осквернить храм..

..

Это безобразие.

Людмила

Храм,только природы,чистой и великолепной....без жертв и низких помыслов...

Андрей В.

В православных храмах пожертвования добровольные, и без них пускают.

..

Спасибо за ответ.

Evgeniy Mordashev

иногда кого ты хочешь не хочет тебя и наоборот и тут жертвы ни при чем

Александра

Вы удивитесь еще больше, если узнаете, что тело мужчины тоже храм?🙂

..

Возможно

Александра

Такая вероятность есть)

Геннадий Зернов

Для начало надо пустить чтобы я посмотрел стоит ли жертвовать.

..

🤷‍♂️Пускайтесь

Владмир

Так надо впустить, чтобы принять пожертвование входящего.😅

Людмила Фризен

😁ЛОГИКА В ЭТО ЕСТЬ...Но жертва может быть не материальной...

..

Не исключаю души порыв прекрасный...

Сергей Канурин

Да порой храм бывает, не обойти не перепрыгнуть 🤦‍♂️

..

Тогда вдуть надо.

Сергей Канурин

Пару пузырей для безстрашия👍

..

Можно.

Александр Реутов

😅😅😅 И журналов пачку

Наталия Крупская

Для того, чтобы войти, надо веровать. А так...не пустят)

..

Вчитайтесь в контекст, вы о своем пишете ...

Наталия Крупская

А вы о своем...каждому о своем...

..

Дело в том, что вы на моей страничке отвечаете на мой вопрос🤭

Наталия Крупская

А надо как-то иначе?На другой страничке отвечать на ваш вопрос?

Изя Поцман

Уж такие они - храмы.... Уж лучше атеизмом заниматься....