Valentina

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными. Какими?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Лучше всех обаятельными дурами умеют "приставляться" особо умные стервозные особы.
Наглядное пособие по этому делу - фильм " Прогулка", а также "образ" Аллы Михеевой на телеэкране.

Valentina

👍

Виктор Г

" Ну ты и дууууура,дура, просто каких нет! Дура из дур,!Ты и на конкурсе "Дур" заняла бы второе место!!!! Она - А почемууууу это??? Он - Да потому ,что ты ДУУУУУРа !"(старенький анекдот)

Же
Жека

Есть дуры, есть дурочки, есть придурковатые, есть совсем дуры, есть ебанашки, есть совсем ебнутые..... короче нам вас не понять, но мы ещё с вами живем!!!

Сергей Владимирович

Набитую знаю, круглую встречал, с беспрпосветной общался, ещё есть дурочка из перпеулочка, дура на идейной почве. Дурёха, Ну и всё пожалуй

Valentina

Классная классификация,браво.👍 🤝

Super Сhieff

Валя ты права что разные крича мужику что он мудак это поощрение - МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Анатолий Муйтуев

Получекнутая, чекнутая. прибабахнутая, полудура, дура, полная дура, совсем еб...-ая... Велик и могуч РУССКИЙ язык и другого такого нет...😁

Kolkrabe Raven

Британские учёные....Они такие молодцы. Всему ищут объяснения. Но я, не британский учёный. Дура, она и есть дура. Вот и всё.

Valentina

Злобная ДУРА
Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих — идиотами, которые должны ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает большего и всячески демонстрирует это окружающим.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html © Fishki.net

Kolkrabe Raven

тихо.... есть варианты рядом.

Valentina

Возвышенная дура
Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html © Fishki.net

Kolkrabe Raven

вы сейчас попадёте в ЧС ко мне.

Valentina

Набитая дура
Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) — из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже») и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html © Fishki.net

Leon Popa

ПРОСТИТУТКИ, ДЛЯ ЖЕНЩИН УЖЕ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ-ЭТО КАК БЫ БЕЗ МОЗГЛАЯ ТУПИЦА ЗАРАБАТЫВАЯ МНОГО ДЕНЕГ ПРОДАВАЯ СВОЁ ТЕЛО!

Геннадий Витальевич Чичеров

Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !"

Nino

А вы чувствуете себя дурой.. в полном смысле этого слова.. и вопрос второй.. кто по вашему понятию-дура?

Владимир Гибадулин

Интересно знать про лучших британских учёных, которые исследуют дур, как то их классифицируют.

Владимир Кручинин

О! Это я знать, что сказать!... Есть дуры, есть законченные дуры, а есть женщины - начальницы...

Valentina

Самадуры.

Владимир Кручинин

во-во! после общения с ними "просто дуры" воспринимаются как душевные приятные женщины....)

Такой Один

Блондинками, брюнетками , шатенками ... и всякоразно крашено- обесцвеченными 🤔

Михаил Андриянов

Да им бы из казначейства и парламента фунты вытянуть! завтра и дураками займутся!

Абат Курмашев

Действительными, прикидывающими, и когда обстоятельства заставляют быть дурой.

Юрий Зазулин

У нас поют = дура я, дура я, дура я проклятая, У него четыре дуры, а я дура пятая!!!!!

Valentina

ДУРА возвышенная
Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html © Fishki.net

Юрий Зазулин

Пишите что нибудь - стихи или прозу.

Valentina

👍

Александр Елтышев

Вы, вероятно, крупный специалист по дуроведческим вопросам. Нужная профессия!

Альбина Овсянникова

Пусть для начала лучшие британские ученые исследуют чем Скрипалей отравили.

Пётр Тавриль

Самые умные женщины это как раз дуры.Собственный опыт. Но могу и ошибаться.

Eugene Polli

Умеет вовремя включить дурку - уже умная. Остальные - по обстоятельствам.

Valentina

👍