Клякса \m/

Как вы думаете ,может ли в мозгу закончиться место для памяти 🌝⁉️🆘

Ответы
Марат Варае

Похоже меня принимают за всезнайку, ну да ладно человеческий мозг, затирает по определённому алгоритму, всю ненужную информацию, и создаёт так называемый банк памяти, куда он скидывает всю важную информацию, и при очень критических событиях запускается так называемая лента времени.Надеюсь я ответил на ваш вопрос.🤓

Клякса \m/

Вполне))👌👍🏻

Игорь Родионов

Создайте дополнительные ячейки! Мозг руководит только телом и осуществляет связь с хранилищем информации, всё о вас в этом хранилище и оно рядом с вами, а там пустых ячеек лет на 1000 может больше!

Алексей Малозёмов

Ага! Болезнь Альцгеймера называется. Тоже-как флешку выдернули. У меня друган, тёщю у себя поселили, оставить одну нельзя, и каждый день с ноля начинают!

Усмонджон Турсунов

Да, я думаю, что когда нибудь от старости или от какой нибудь нервной болезни может мозг заполнится или дает сбой и не может держать в памяти.

Юрий Дударев

Нет память закончится не может просто то что не нужно и не используется каждый ден вытесняется в хранилище в бессознательное.

Клякса \m/

Согласна )ты даже сам этого не замечаешь) если прошлое не бередить ,не вспоминать каждый день что-то .тогда это вылетает из головы)

Юрий Дударев

Не вылетает вытесняется нужной инфой

Клякса \m/

Затмевая старьё в голове )👌👍🏻

Brown Sparrow

если речь не о болезни, то скорее нет. другое дело, что складировать данные надо аккуратно, чтобы искать легче было))))

Клякса \m/

Согласна)порядок важен во всем ))

Дмитрий Шелеметьев

Канешна. Я, как дойду до беспамяти, - понимаю,- нада астанавица! Ага. Пайду пракапаюсь и оп,- память вазвернулась 😁

Александра

Наверное, У меня она в процессе работы самоочищается))) Ничего не помню на следующий день, потому что все новое😂

Oleg Beilin

Думаю да. Предел есть какой-то. Уча новое что-то забывается, но с каждым разом предел этот выше. По себе знаю.

Сергей Слекишин

Только когда человек уходит из жизни, а так только обновляется или то что не важно уходит без очертаний.

Хаерзаман Хуснияров

мозг имеет имеет место для памяти и имеет возможность запомнить, забыть и вспомнить когда надо 😇

Ви
Виталий

Врятли!)) Мозг человека признан самым мошным биокомпом!)) На базе неэросвязей! ТЕХНОЛОГИЯ БУДУШЕГО!)

Антошка Хенумян

да,потом можешь глюкануть,зависнуть лишнее что то стерется и все заново начнет работать

Клякса \m/

Возможно))

Антошка Хенумян

а ты все лишнее загодя стирай

Марат Хизматуллин

У меня были такие идеи))) типа мозг создан наподобие компьютера. А люди вроде биороботов

Destroyer

Это невозможно. Память человека имеет куда больший объём чем возможно представить)))))

Igor Shumarin

Считается , что человек мыслит и помнит не мозгом, а полем, а оно безгранично.

Клякса \m/

Надеюсь ,что так оно и есть)

Александр Семенов

Да не переживайте ненужное сотрется автоматически а точнее забудется !!!

Юрий Зейдымышев

Мозг не компьютер он нужное оставляет,а хлам выкидывает🌹 😍

Евгений E

ктото считает что мозг 1% своих возможностей использует😌 😉

Клякса \m/

Да да 😅,есть такие )

Вл
Владимир

Когда-нибудь. Еще не сейчас. Нескоро. Вероятно, после семидесяти.