Лю
Людмила

Если на улице встать и долго смотреть в небо, то все вокруг сделают то же самое😊 С Вами было такое?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Было один раз, на Арбате, лет 30 назад, иду, смотрю, народ останавливается задирает головы, а впереди уже толпа стоит и все смотрят вверх, ну и я тоже уставился, смотрю - ничего нет, стал потихоньку спрашивать окружающих - а что там? Никто не знает, в общем постоял и пошел дальше, а народ остался)))

V-Враг Незалёжности - Z

а у нас сегодня тройка военных самолетов прямо над домом родителей делали фигуры высшего пилотажа.Стоял и смотрел.Красота.

Лю
Людмила

Как здорово! Вся жизнь моя прошла рядом с авиацией.

Михаил Тымчук

Конечно! Мы с пацанами так и делали. Зевак было достаточно.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , в молодости так с сестрой развлекались

Людмила Канивец

Конечно! Стадный закон срабатывает.

Vladimir Rakivnenko

Не занимаюсь идиотизмом.

Подрыв Устоев

Надо попробовать.

Владимир Просто

Слава Богу-нет.🤭

Владимир Просто

Но ты ведь не пишешь кто именно ТВОЙ засматривается..., шутница...

Nikira (Ирина)

А я на чужих котов не смотрю.😛

Владимир Просто

Я ей про Фому, она мне Ерему...

Владимир Просто

Вот так и скажи...

Юрий

Часто🖼

Владимир Чураков

Приблизительно.

Их
Ихалайнен

Да , на пряжке

Бабайкин Юрий

Не пробовал

Александра

Попробую)))

Nikola Mahkov

-было--👍

Максим Jw

Нет 🙂

Лю
Людмила

Смешно получается🙂