Андрей Абидов

Почему пошла мода на спиннеры?

Ответы
Елена Задорожная

Я вообще не понимаю для чего они? Видела в магазине мальчика лет 12 со спиннером. Крутил его по всякому. Я спросила у него: а для чего этот спиннер. Мальчик ответил: нервы успокаивать

Александр Белов

развивает моторику я даже специально говорил перед каникулами род учеников что бы пальцы не задубели и в каникулы что бы не каждый день сидеть за роялем можно крутить их

Наталья Щепина

Всё, что вращается нервы успокаивает: юла, йо-йо, спиннеры, да ещё ловкость развивают

Масяня

на мой взгляд игрушка для "дебилов" хотя кто то и стресс мячи покупает...

Сергей Кострицын

Ну зачем так категорично!? Я в я детстве любил рисовать,а в минуты раздумья и настроя я крутил пальцами ручку или карандаш и мне это помогало. Сейчас я почти не рисую но привычка осталась,только теперь это в основном телефон или что то другое,иногда монета. Одно могу сказать мне это помогает расслабиться или сосредоточица.

Масяня

записанная русскими буквами английская аббревиатура [ первые буквы слов в словосочетании ] IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

Сергей Кострицын

Видимо я всёткаи дебил,или не достаток образования )))))))))))

Масяня

подшипник скользящий стоит от 400 до 20т.р. вам снимает стресс?

Сергей Кострицын

У моего знакомого за 500р. Признаюсь я себе сделал сам,почти за бесплатно из простых подшипников и стяжек для труб.

Кс
Ксения

Приехала в саратов..здесь от 150 руб

Марина Мокина

ну всегда что то крутят, в моей молодости ребята с эспандерами ходили

Светлана Войтова

А Вы крутили его? Мне понравилось, я купила себе. Пусть завидуют!

Лидия

Вчера купила внуку. Продавец сказал, что этим снимают стресс!

Лидия

Только у родителей, глядя на этот спиннер и то, как он его крутит, раздражение возрастало с небывалой силой...

Наталья Маевская

потому что жизнь стала стрессовая, надо отвлекаться как то

Любовь

Продавцы спиннеров ... так и говорят ... с ума все сходят ...

Татьяна Алексеева

Умиротворяет стресс и тревогу...типа вертушки..

Татьяна Алексеева

☀️..но лучше🚲 🎡 🎠 💞- активный отдых или творчество...

Луиза Голованова

почти вечный двигатель........))) нравится мне

Юлия Соболева

Это вместо четок но светский вариант

На
Натали

Не знаю почему. Но штука классная.

Любовь Фомина

Что продают , то и модно !

Анна К.

не пошла такая мода...:)

Чеслава Дашкевич

А с чем это едят ?😯

Чеслава Дашкевич

Наверное потому что жизнь..не сахар !☺️ 😉

Марина Матвиенко

Игрушка - антистресс.

Натали

от тупости людской...

Елена Хабибулина

У всех как бы стресс

Елена Хабибулина

Я не вижу смысла иметь такую фигню