Ол
Ольга

Почему император Константин был искренне верующим христианином?!

Ответы
Юрий Дударев

Потому что хотят эмитировать близость с народом... Для них вера это источник власти они ее по другому понимают... Типо если с богом то с народом, а реформы показывают что тут орудует сам сатана, а возмущения народа успокаивают только расстрелами, побоями и прочими ништяками. Как и сейчас все молятся в церковь ходят, нам это показывают что они такие верующие, но только не власть, не церковь на сторону народа не встает и не один поп не сказал в слух, государь отец, или господин президент спустись к народу, услышь наши молитвы, мы молимся за тебя обрати внимания на нас... не один не вспомнил что такое народ, но все и власть имущие и попы говорят что власть от бога, что все должны молчать, терпеть, и уповать на бога.... Как то так... Вся искренность в поступках, и спрятанном кресте на шее, по поступкам мы видим кто сатанист, а кто христианин.

Юрий Малиновский

Лицемером он был. И к христианству прибился в силу безвыходности. Нужен был новый ссстимул солдатикам, он его и всучил.

Геннадий Зернов

А вы что лично его знали?

Геннадий Зернов

Он использовал христиан для укрепления своей власти и не верил в ихнею идеологияю.

Lao Dao

хитрый был..хитрый

Lao Dao

))) нет?)