Владислав Кравцов

Когда паришься с пихтовым веником какой напиток предпочесть? алкогольный конечно)🍻 🥂

Ответы
Татьяна Андреева

Да когда паришься , да в хорошей компании , да пихтовым веником - то уже не нужно париться по поводу напитков ...........

Лилия Иноземцева

У нас в сауне за использование пихтового веника штраф 1000 рублей.Так что париться дома и под пивко!🍻🍺🍻

Лилия Иноземцева

Выходит мы друзья единомышленники.

Владислав Кравцов

как говорит Маша: НЕееееисключено

Лилия Иноземцева

Это Маша которая с Мишкой?

Владислав Кравцов

она самая

Лилия Иноземцева

Повезло ей с Мишкой,мне бы такого.

Евгений Степанов

Ну,джин не советую,пивко,как обычно,а позже,после баньки беленькой ,как Суворов рекомендовал.

Нина Кузьмина

А какая взаимосвязь между веником и напитком? Выпейте водки и не парьтесь!

Владислав Кравцов

а хочется попариться, а потом еще чего-то для души и разговоров) выпили виски, все вроде здорово, и на утро хорошо, но какая-то изюминка ускользнула. легкая нехваточка чего-то

Нина Кузьмина

Водочку пейте.

Владислав Кравцов

водочки не хотелось. на нас слишком много бы пришлось, а утром на работу)

Нина Кузьмина

Ну пиво!

Владислав Кравцов

пиво тоже не вариант. после хорошего пара часто ходить не хочется)

Нина Кузьмина

На вас не угодишь!

Владислав Кравцов

почему и спрашиваю)

Алексей Малахов

Немного (не более 0.5 ) пива. И немного развести водой - плеснуть на каменку.

Владислав Кравцов

в баню вообще лучше не носить спиртное, а вот после баньки можно. виноват - даже нужно)

Алексей Малахов

Да. Лучше так.

Юрий Попов

Владислав... ну кроме пива никакой!!! Да и то перед окончанием процедуры!!!

Владислав Кравцов

алкоголь строго после) хотел отредактировать --- не дает сайт.

Юрий Попов

Тогда каркадэ... Прикльно

Владислав Кравцов

точно прикольно. пару лет уже почему-то не брал) наверное в листе не попадался, а пакетики крайне редко, только по жуткой необходимости, потребляю

Юрий Попов

Лёгкого пара Вам)))

Владислав Кравцов

спасибо. и Вам здоровья и благополучия

Со
София

алкогольный нельзя,тем более пихтовым))) только горячий чай,или травки..

Владислав Кравцов

так я за после баньки. в парилку, ясно море, пьяным лезть не следует)

Со
София

ну опосля то да можно и пивко...

Владислав Кравцов

пиво скучное, тем более, как всегда, душу не отпустит, отливать бегать устанешь, водкой шлифанешь -- все удовольствие испортится

Со
София

да верно))тогда самый смакк квасок))))

Владислав Кравцов

в парилку квасок) мы выпили вискарика -- все отлично, никто не болеет, посидели отлично, но как-то не хватило для полноты разворота души. после березовых веников в самый раз коньячек или перцовочка, виски жестковат, он под дубовые.

Со
София

нет не в парилку квас ,а после))0в парилку нельзя холодное пить..только горячее чай или отвар)))

Александр Максимов

Бред, тогда ты паришься после а не до Того как напьёшься. Максимум квас

Ирина Малышева

алкоголь предпочтительнее ПОСЛЕ бани, а не во время пара☝️!!!

Владислав Кравцов

только после. малость просохнуть, чайку хлебнуть, а потом уж за стол

Ирина Малышева

+++++++++ вот это правильно, а в бане только чай-травяной)))

Валентин Чистяков

кипятком!!!!!!!!!!!!!!! и духом из котла разбавленного хвоей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liudmila Shepitko

здоровый ты мужик! так сосуды расширишь, что и кони нарежешь!

Владислав Кравцов

изредка и в меру можно.

Liudmila Shepitko

ну-ну, пробуй!

Владислав Кравцов

давно живу -- привык уже.

Liudmila Shepitko

ну да, привычка - дело хорошее

Татьяна Стручкова

Когда я парюсь, я предпочитаю чай, а вот после можно водочки.

Татьяна Стручкова

А что надо пить?

Владислав Кравцов

в бане непосредственно лучше не пить. а после можно все что душа запросит. но только просохнуть маленько. в сауне пивасик можно, а в бане да с веником лучше морсами и компотами не оч. холодными надо обходиться.

Владислав Кравцов

давно живу, опыт есть. иногда все же бывает и правила свои нарушать)

Татьяна Стручкова

Ладно завтра попробую компот.

Юрий Конев

Если правильно то в парной не пьют алкоголь потом можно

Нина Ковалёва

😆 Ты всё про баню!Сам спросил, сам ответил👌

Владислав Кравцов

я раз спросил) сегодня сверну это дело -- в смысле отвечать, разве что очень интересно будет.

Нина Ковалёва

Ты что, Влад! Даже не думай, Ты прикольно отвечаешь. Интересно

Владислав Кравцов

Так я тоже хочу интересного собеседника. А там учителя и воспитатели)

Нина Ковалёва

Пиши, не пропадай

Владислав Кравцов

хорошо. буду. еще полчасика поугораю и байки. целую ручки)

Нина Ковалёва

спокойной ночи!

Владислав Кравцов

аналогично)

Вера Кобзарь

Хорошего мужика и спиртное не надо и так опьянеешь

Владислав Кравцов

мне женщины нужны)

Вера Кобзарь

Возраст не Ваш для Вашего гарема разве что старшей смотрительницей за порядком и то не гожусь без тормозов

Владислав Кравцов

я прекрасно без гарема обхожусь. тем более, что нынешний феминизм гаремы не приветствует. приходится тщательно фильтровать -- стоит ли объект моральных и физических затрат на будущее. пока будущего не вижу)

Вера Кобзарь

Вот что мне повезло ,то материально я ни от кого не завишу .Укомплектована и 😉 сама зарабатываю

Dmitry Karmannikov

канеш пивасик )) как париться без привасика то ))

Владислав Кравцов

мне в 4-5 годах очень нравилось калужское пиво и водка кристалловская. потом стала хуже гораздо

Dmitry Karmannikov

водку никогда не любил коньяк люблю и пиво )) больше ничего.. ну или хорошая медовушка )

Владислав Кравцов

у меня богаче предпочтения или выборочность больше)? больше всего люблю коньяк и джин

Dmitry Karmannikov

ну я как то не с большой любовью к алкашке вообще )) скорей просто дружим и иногда общаемся

Владислав Кравцов

аналогично)

Любка Котелок

ух,в эту субботу тоже в баньку поход намечен

Владислав Кравцов

Я чаще по воскресеньям)

Любка Котелок

сегодня воскресенье,-легкого пара

Сергей Владимирович

Брось, неуж и вправду бухло в парилке пьёшь?

Владислав Кравцов

только после. хотел отредактировать -- сайт не дает. видимо можно только буквы и запятые, а смысл никак

Сергей Владимирович

Вот не пробовал пихтой. Но после пара мне максимум пиво нравится. Больше ничего.

Владислав Кравцов

попробуй как-нибудь через часик после парилки под хорошую закуску хорошей водочки, только не много

Никифоров Валерий

Перцовочку конечно , алтайскую желательно

Владислав Кравцов

а где её делают? у нас за алтайскую даже не слышал

Никифоров Валерий

В Омске живу , у нас то же не плохое качество , но с алтайской не сравнить , вода наверное лучше.

Владислав Кравцов

наверное. вот омскую пробовал, неплоха

Никифоров Валерий

В Новосибирске . дрянь делают , у нас самогон лучше

Владислав Кравцов

у нас тоже самогон хороший. но в последнее время мода поперла на красненький -- то клюквеный сок, то красносмородный добавят, а то вообще гранатовый. брррр.

Никифоров Валерий

Красноярск , да у вас по любому алтайская должна быть

Владислав Кравцов

нету. наверное не модно к нам возить. с Алтая только мука и макароны)

Евгений Иванов

Это потом. В самом конце. А в процессе - чай.

Владислав Кравцов

так я уже пожалел, что не уточнил за потом. а редактировать не дают, паразиты) в процессе морсик и компотик кисленькие пили. потом чайку на раскаленный организм, а, уж посохнув, вискарика попили. вроде и здорово, а чего-то не хватило

Евгений Иванов

Водочки надо было с пивком.

Владислав Кравцов

жестко. на работу утром) вискарь не водка лишнего не хочется, а с водкой все как-то маловато кажется)

Евгений Иванов

Вискарь с пивом хорошо сочетается.

Владислав Кравцов

редко пью пиво -- разонравилось почему-то.

Евгений Иванов

Я его тоже не люблю. Если только после бани кружку, да и то не всегда.