Владислав Кравцов

Когда паришься с пихтовым веником какой напиток предпочесть? алкогольный конечно)🍻 🥂

Ответы · страница 3
Марьям.

🍺 🍺 🍺

Владислав Кравцов

Качество пива не радует. Зачем же портить настрой

Марьям.

Это образно.А вообще мы покупаем пиво только разливное.

Владислав Кравцов

спасибо. я его и имел в виду)

Anna Kiseleva

Глинтвейн

Владислав Кравцов

мы вискарем обошлись, но вот изюминки какой-то не хватило. видимо шотландский дым отбил

Валентина Гончаренко

Кедровка

Владислав Кравцов

ни разу не удавалось упиться вискарем и коньяком. вместе правда не пробовал, да и не зачем

Валентина Гончаренко

Так и не упились. Но по бутылке на брата у них вышло

Владислав Кравцов

у нас 2 по 0.7 на троих. примерно как раз так и есть)

Владислав Кравцов

ну, здоровья нам всем. русским надо кучу здоровья порядок в мире навести. и просто русским, и беларусам и даже украинцам)

Максим Усань

Медовуху

Владислав Кравцов

давно хорошей не попадалось. видимо терпения у народа нет)

Галина Д

Биффитер

Владислав Кравцов

здорово. после выборов попробую. надудонились, как лохи вискаря)

Оксана Чернышова

Коньяк

Владислав Кравцов

здравая мысль. мы вискарем обошлись) сразу замечу, что после парилки и легкой сушки)

Галина Шикова

Виски.

Владислав Кравцов

так и сделали. но что-то не сильно вдохновило, какого-то изюмчика не достало

Владислав Кравцов

если бы в парилку после приема зашли, уже б не спрашивал) все только после

Галина Шикова

В парилку нельзя под алкоголем, только после.

Владислав Кравцов

так и говорю -- за веником влом идти было)

&a
&&&&&&

Непью

Владислав Кравцов

"Не" с глаголами пишется раздельно. Хоть я и выпиваю, но грамматику помню) Нельзя так себя не уважать, даже при трезвости организма

Олег Кочетков

Любой

Владислав Ильмер

Джин.

Владислав Кравцов

я тоже так подумал, но только после -- уже вискаря бабахнули)

Владислав Ильмер

Я вообще предпочитаю Кагор настоенный на еловой хвое.

Владислав Кравцов

я как-то не задумывался, что такую сладость как кагор можно чем-нибудь улучшить. надо будет попробовать. спасибо

А Не Скажу

квас

Владислав Кравцов

вопрос прочитайте пожалуйста. такая куча трезвенников развелась, что прям про выпивку не с кем поговорить)

А Не Скажу

а я намеренно так ответила

Владислав Кравцов

так ты не съоригинальничала. так "сильно" умные дамы с тяжкой склонностью к воспитанию и зашитые уже алкаши выстреливают очень часто)

А Не Скажу

меня не волнуют мнения хамов

Владислав Кравцов

я не хамлю. и мнения не по вопросу меня не волнуют. я для идиотов объясняю почему, а они "намеренно". так в чем намеренность? еще и хамом обзывают, а как можно ответить на такой вопрос? хватит уже думать "про не обидеть человека", человек сам-то думал, что молотит?

Маргарита Дунаева

🍵

Владислав Кравцов

вопрос прочитайте. а можно сразу мои ответы на похожее. сразу можете сказать, что я "хам". все-таки много тут сильно "заботливых" и "умных". 👏 за яко бы оригинальность. чуть не забыл -- всех Вам благ и здоровья.