Луиза Широкова

Елена Малышева (Жить здорово!) - мультяшный персонаж. Информации чуть, зато шоу придурков жжёт!

Ответы
Ольга Моор

Да я ее вообще уважать перестала после одной программы когда она вызвала молодую девушку на сцену и продемонстрировала что мужской орган мыть одела на девушку свитер с высоким горлом насыпала туда попкорн потом стянула вниз и посыпался попкорн и ее пояснения посмотрите что происходит когда не моешь лицо девушки надо видеть было

Луиза Широкова

Полный идиотизм! Она нас считает полными дураками, недоумками.

Ольга Моор

Я была в бешенстве уже прошло года два а я немогу забыть и сочувствую девушке

Луиза Широкова

Удивляет, какие простодушные люди выходят на сцену! Всех поливают! Неужели деньги решают?

( * ; *)Татьяна Наумова

раньше смотрела... а теперь почему то стала раздражаться... не понимала почему,..вдруг поняла- эти ее игры и разговоры, как с глупыми.... бесят... стала смотреть 2 канал ... там хоть без игр бестолковых спросил-ответили...

Луиза Широкова

Точно, для дураков.

( * ; *)Татьяна Наумова

в ее передаче, конечно проскакивает хорошая информация... НО им явно что то надо менять...

Луиза Широкова

Да вся их передача - это пропаганда платной медицины. Нигде по полису не будут тебя обследовать по их рекомендациям.

Игорь Д

вообще эту передачу не смотрю и смотреть не буду. А Малышева вообще человек хз кто она на самом деле. Радиодиктором была, а теперь вдруг доктором стала. Даже в википедии изменились её данные. Никто она короче.

Луиза Широкова

Она такой же профессор медицины, как Оксана Фёдорова полковник милиции. Одно то, что дружит с Сябитовой, говорит о её моральном уровне.

Игорь Д

раньше было про неё написано, что она гдето на периферии была диктором на радио. А теперь эти сведения убрали как то из википедии. И вдруг она доктором стала! Стала доктором - иди людей лечи! На той передаче все горе-медики ошиваются. На кой хрен их учили, если они лоботрясничают?

Луиза Широкова

Она профессор! Суки, другого слова нет. Здравоохранение загибается, а они агитируют: найдите хорошего врача, обследуйтесь каждые полгода...

Игорь Д

вот вот... и куча медиков, обученых за бабло страны, тусуются там! Ну и нахера такие шоу? А народ, бля, хлопает!!!

Сергей Павлов

но у нее убежал главный придурок Геннадий Малахов .который теперь сидит один по вечерам и втирает только в колени мазь а я вот не втираю мазь поэтому не показывают и изза того что умный

Луиза Широкова

Я тоже не втираю. Слава Богу, нет нужды.

Сергей Павлов

значит мы умные

Victor Litinskiy

При виде Малышевой и её компани - рука тянется к карабину, - сильнейшее желание перестрелять этих супер- противных идиотов. понимаю, что жестко.....-извините ну нет цензурных слов.....

Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого!

Akim Bogatyrev

Потому, что они и есть придурки по жизни от рождения, такова суть в духовной пустоте. Их нужно сразу в молодости кастрировать, стерилизовать, чтобы придурки не плодились.

Владимир

Если Вы врач, то тоже из той же компании придурков. Если НЕ врач - значит, дилетант. Не смотрю эту программу, но с Вашим мнением не соглашусь - нормальная передача.

Луиза Широкова

Не смотрю, но нормальная. ..А вы нормальный? Спать идите.

Владимир

У меня времени нет смотреть все нормальные передачи. А спать мне пока рано.

Наталья Казаченко

да уж! Я её просто терпеть не могу! В каждой передаче по 10 раз напоминает всем, что она профессор, а сама многих терминов даже повторить не может.

Луиза Широкова

Подруга Сябитовой она, а не профессор

Николай Вольный

ну поскольку Вы такой славный критик - то может скажите когда ждать Вашу немультяшную программу насыщенную только умными персонажами?

Луиза Широкова

В колхозах ни х-я нет, и колхозов тоже.

Николай Вольный

ты мочалка сраная и тупая из колхоза - узнаю ваше говенное племя.

Луиза Широкова

Земляки!

Николай Вольный

ты ко мне не мажься я вами жопу вытирал вытираю и вытирать буду

Луиза Широкова

Целлофаном? Я в Целлофане, меня не обгадишь.

Николай Скороходов

СЕЕ ШОУ НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ ... КРОМЕ КАК САХАР ЯД . МЯСО ЯД . ХЛЕБ ЯД . МЕД ЯД ... РЕКОМЕДУЕТ ФРУКТЫ КОТОРЫЕ У НАС НЕ РПАСТУТ ...

Ольга *

!!!!! Браво!!! Как бы прогнать её из эфира. Ведь скольких она, наверное, до смерти довела. Люди старые смотрят и верят её бреду.

Андрей Афанасьев

Дык, зато юмористы не без работы , тоже плюс. К тому-же , я где -то слышал , что каналы на телике переключаются , может врат ?

Андрей Афанасьев

Дык, я свою от мясорубки тоже не отручиваю .

Луиза Широкова

Мясорубка...А что это?

Андрей Афанасьев

Так я сразу и раскрылся ! )))Ну , ладно : та же тёрка , только движения круговые , плавные...Бррр, аж мурашки по коже , бегом на кухню !!!!

Луиза Широкова

....из спальни...

Андрей Афанасьев

А потом - опять в спальню , йиехууу !!!

Вл
Влад

КОНЕЧНО 100 % ШОУ Трех Еврейских клоунов ! Эти ребята умеют ходить там , где можно на пустоте заработать не хилые бабки !

Луиза Широкова

Суки! Страна им образавание дала, а они не лечат людей.

Вл
Влад

Вот -вот ! А все потому ,что ...сами знаете почему .. не буду тут , а то статью навесят !

Юрий Тулупов

Не скажите а когда на горловине свитера она показала как отрезают крайнюю плоть, а яички величиной с отель Риц?

Луиза Широкова

Думаю, врачи должны лечить, а не учить...

Юрий Тулупов

34 года лечил, и понял под конец что всю жизнь хотел открыть частное похоронное бюро..."Сегодня мы провожаем в последний путь Елену Малышеву...Как же без неё жить здорово"

Товарищ Сергей.

Я не смотрю, но то что там малеха увидел --это полный маразм. Клоуны. Им на цветном бульваре публику смешить.

Олег Ленский

Чтобы не смотреть и слушать Малышеву достаточно нажать кнопку и заткнуть ей рот. В чём проблема?

Луиза Широкова

Следуя вашим принципам, можно не только от тоски подохнуть, но и от голода.

Олег Ленский

А как же!

Djenni Djenni L

Ее надо убрать с экрана. Она раздражительный фактор для телезрителей. Это мое личное мнение!

Лю
Людмила

Информация доносится максимально доходчиво..и дурак найдёт у себя сразу все болезни..

Луиза Широкова

Вот-вот, за дураков держат публику.

Лю
Людмила

! канал. 🤦‍♀️

L = K (V P)

да ладно, не злобствуйте, бабушкам нравится, смотрит же кто то даже дом два в три дэ)))