Ta
Tatyana

Продолжите фразу: В каждой непонятной ситуации я.....

Ответы
Александр Мамедов

Вы приговариваетесь к 5000 рублей штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
— Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…

A V

...отпускаю ее на все четыре стороны .и когда эти частички где то соберутся до кучки одним правильным решением,то возвращаются ко мне

Егор

Каждый непонятный сигнал воспренимать как сигнал СТОП (Правила бесобасности при погрузке горной массы в самосвалы..)

Ta
Tatyana

То есть стоп и всё обдумать?

Наталья

Возьми паузу. Поспи. Прими душ или ванну. Прогуляйся пешком или на велике. Напиши самому себе письмо об этом...

Ta
Tatyana

👍 🍷

Наталья

🌷

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В каждой непонятной ситуации я стараюсь форсировать события, ибо "лучшая тактика обороны - это нападение!"

Ta
Tatyana

Что ж неплохо!

Sergei

... стараюсь по возможности её проанализировать, чтобы понять и оценить, прежде чем что нибудь сделать.😏

Ta
Tatyana

Правильно.

Владислав Кравцов

Пытаюсь понять зачем в хлебе дырочки, и откуда растут ноги, а надо было просто плюнуть и пройти мимо)

Анатолий Папко

Пытаюсь определить два момента: где нахожусь и куда идти далее, т.е. место и направление!..

Ta
Tatyana

И ещё как!

Анатолий Папко

В молодости мой приятель после хорошего застолья говорил: а утром, открыв глаза, по фотографиям на стене определяю, где проснулся...

Ta
Tatyana

Ужас)

Анатолий Папко

Нет, все заканчивалось хорошо, потому как это на 80% шутка...

Ta
Tatyana

Ну тогда ладно

Анатолий Папко

Спасибо.

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Вера Кобзарь

Стараюсь перевести все на шутку благо опыт большой 26 лет вела свадьбы.

Вера Ерошенко

Задерживаю дыхание,потом глубокий вдох-выдох и жизнь продолжается!

Галина Золотарева

срочно рисую план действий .... и призываю себя к спокойствию....

Ta
Tatyana

И это правильно

Ольга ----------

Утро вечера мудренее..ляг поспи..а потом на свежую голову..

Ta
Tatyana

Да,

Кино

не задумывалась.....честно....сейчас сижу и голову ломаю.....

Ta
Tatyana

Полезно подумать на ночь глядя))

Кино

да НЕТ.....это не то, о чем стоит задумываться....

Nik N

В каждой непонятной ситуации я..... в полной прострации...

Ta
Tatyana

Это не есть хорошо.

Nik N

Не понял, тоже продолжить фразу?

Ta
Tatyana

Быть в полной прострации!

Nik N

🤚

Ta
Tatyana

Поняла,всё под контролем.

Вячеслав Яшков

лихорадочно думать, какой найти выход из этой ситуации.

Ta
Tatyana

да

Вячеслав Яшков

некоторые падают или убегают.

Ta
Tatyana

🙂

Александр Борисов

виновата, хотя если так поставлен вопрос, то наоборот

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Николай Костров

В каждой непонятной ситуации, я докапаюсь до истины...

Александр Демидов

... говорю себе: " - Стоп! Не суетись... подумай..."🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посылаю все нахрен

Ta
Tatyana

Разумно задуматься, а не бросаться в полымя.

Герман Кикот

в каждой не понятной ситуации при мне пистолет😄

Ta
Tatyana

😆

Serhiy Lyesnykh

прижимаюсь к стене и закрываю жену и детей собой...

Serhiy Lyesnykh

...На запасном пути .в Туркменистан,.в Приднестровье, две войны в Чечне, куда оброк и плотим,....в Нагорный Карабах....в Грузию...в Крым и Восточную Украину...в Сирию....сейчас Венесуэла и Куба.....на запасном пути, говоришь??

Ta
Tatyana

Так не мы же первые нападаем, давайте уж быть объективными. А если говорить о Чечне, то это вообще часть нашей страны.Боевиков вытеснили и вот какая сейчас красота и порядок в Чечне

Serhiy Lyesnykh

Вы знаете, что в Чечне было две войны?

Ta
Tatyana

Да. Но главное результат

Serhiy Lyesnykh

Вы знаете, что война на Кавказе длится с царских времён...и она не закончена...