Виктор Кузьмин

Делаете поспешные выводы?

Ответы
Геннадий Коновалов

Обязательно. Человек, существо с ограниченной рациональностью. А думать надо быстро, по этому, мы пользуемся эвристическими стратегиями, а тут как повезёт. Удачные стратегии закрепляются, и как правило не подводят, но не во всех случаях.

Елена Жданова

К сожалению часто и ошибочные,но это только наша вина,зависит от нашего неправильного пнимания ситуации....невозможности логичного мышления...

Ир
Ирина

Бывает) потом сожаления одолевают, а иногда и лучше получается нежели подумавши)))) как повезет с выходом)

Татьяна, Но Не Ларина)))

если только по работе надо быстро что-то предпринять. А по жизни стараюсь всё взвесить и обдумать

Андрей Климентов

В жизни -главное никогда не ставить "ТОЧКУ"... Даже "в уме"... Послушайте совета - не пожалеете...

Ви
Вика

Раньше делала,была импульсивной, сейчас прежде чем сделать вывод, беру трехминунтую паузу.

Лё
Лёка

Постоянно. И главное ведь при этом промолчать. Так нет ведь -ляпнешь и врага наживаешь.

Ольга Чернышева

Нет. Нельзя делать никогда поспешных выводов. Это может нанести вред. Пользы не будет.

Орхи Дея

Иногда получается, от этого никто не застрахован по причине нашего несовершенства.

Вр
Временно

Бывает.. и сильное разочарование от этого...от глупости своей и винить не кого :-)))))))

Виктор Кузьмин

У всех бывает,нет идеала.

Виктория Черноскутова

Ой, делала!!! Пытаюсь останавливать себя и анализировать. Иногда получается.

Чао Какао

а вам есть куда спешить? я человек терпеливый, по крайней мере так думаю)) 🙂

Чао Какао

с ними легенда связана грустная...кто-то кого-то убил...

Виктор Кузьмин

Не знал

Чао Какао

рыцарский образ сменен на домашний))
Маленькие чашечки Сон-травы напоминают собой пушистый подснежный тюльпан. И название сон пришло к ней из древности. Цветет, даже если температура воздуха нулевая. Почему? Внутри цветка температура +8 °С. Оказывается, чашечка цветка - это вогнутое зеркальце, которое собирает солнечное тепло. СОН-ТРАВА. Самый сказочный цветок.
Отними у леса тайну, и от него останутся не спиленные бревна.
Отними у моря тайну, и от него останется соленая вода.
А сказаний пруд пруди...

Лиана Сафарли

Делаю. Потом меняю мнение. Но в итоге правильным окажется первое

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Но помалкиваю , зная , что они от недостатка информации.

Вера Соломенникова

уже нет,поумнела так сказать,выводы делаю наутро,оно мудренее

Григорий Карпенко

Наоборот: сначала анализ, потом вывод, а потом что-либо делаю.

Алевтина Золотова

Всегда. Потом подумав над ситуацией, иногда выводы меняются

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, иногда поспешишь людей насмешишь. потом самом усмешно

Владимир Грибенченко

учитываю грузинский знак на дороге - "не таро пися"🤣🤣🤣

Виктор Кузьмин

Таро-карты?🤣

Владимир Грибенченко

анекдот про грузинские знаки ПДД

Виктор Кузьмин

Я понял ,её с картой не сравнить,хотя как карта ляжет,есть фраза,так что сравнить возможно.Но это юмор,не прими за штамп!🤣 Анекдот не слышал,но думаю найду в инете!

Владимир Грибенченко

навряд ли это из ссср

Дильшод'$

Бывает. Просто не люблю ждать и догонять. Характер такой.