Андрей Корнеев

Что важнее ПОДАРОК или ВНИМАНИЕ? А может быть всё таки сам ХАРАКТЕР отношения к вам с которым делается подарок и проявляется внимание?

Ответы
Надежда Тихонова

Не знаю...видела как мужчина преподносил своей даме розочку...и как она обрадовалась.А многие потом вслед им сказали,жлоб.😜

Андрей Корнеев

Можно было ограничиться фразой НЕ ЗНАЮ,

Надежда Тихонова

Ну ,извините пожалуйста,задержала вас.Следующего раза не будет.

Андрей Корнеев

А вы передо мной ни в чём не виноваты. У вас видимо просто комплекс вины

Дана

Конечно же характер и отношения ко мне. Даже букету цветов я буду рада на ДР, хоть и не люблю цветы, хоть и мелочь,но зато с душой

Ол
Ольга

Подарок,если нет денег на подарок,лучше не дарить,чтобы не огорчать одариемого.

Елена Иванна

Возможно Вы и правы...Но внимание всё ж первично...Но это моё мнение....

Андрей Корнеев

А что по вашему первично яйцо или курица?

Фенька *****

я ужасно противная...дарю только от души..остальные перебьются...

Андрей Корнеев

Остальные то хрен бы с ними. А вот у вас с самолюбием проблемы однозначно

Фенька *****

это плохо...?

Андрей Корнеев

Это не плохо и не хорошо. Это факт. Сами решайте

Тина Тим

Важно.Тот, кто это внимание тебе уделяет и дарит этот подарок.

Андрей Корнеев

Это как?

Тина Тим

Это любимый твой человек.

Андрей Корнеев

При чём здесь любимый мой человек?

Андрей Корнеев

Такой простой вопрос, а ставит вас в тупик

Александра

Мне внимание ни к чему, я им сама кого угодно одарить могу)

Андрей Корнеев

У вас очень удачно подобрана АВУшка... 🥀

Александра

Да и у вас очень говорящая🌂. Глазки почему пустые?

Андрей Корнеев

А чем они должны быть наполнены?

Александра

Жизнью

Андрей Корнеев

Кому должны?

Лена Пшеничная

Да...как его преподнести..а то и никакого подарка не надо))

Natali Ник.

по мне так лучше без внимания, чем дурацкий подарок!

Андрей Корнеев

А по мне так лучше что бы и внимание и хороший подарок. А вам в голову никогда этот вариант не приходил?

Natali Ник.

ой... не всегда. Человеку, который не нужен ни в качестве кого, не помогут никакие подарки... и внимание тоже.

Андрей Корнеев

А в чём именно подарки этому гипотетическому человеку собственно должны помочь? Вы о чём вообще?

Natali Ник.

помочь? человек дарит что то для хорошего настроения! всех, включая себя! разве не для этого? неудачный подарок, нет настроения никому...

Ол
Ольга

"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь..."

Алевтина Немерова

Все приятно, в том числе и ХАРАКТЕР ОТНОШЕНИЯ!!

Андрей Корнеев

Критика, выяснение отношений, оскорбления... это тоже внимание

Алевтина Немерова

При ТАКИХ отношениях еще и подарки дарят???? Не понимаю....

Андрей Корнеев

Подарки разные бывают... Или ваше сознание не вмещает в себя такой вариант подарка как скандал, которыми очень многие люди живут и без них не представляют свою жизнь.

Алевтина Немерова

В моем убогом сознании подарок ассоциируется с чем-то приятным!....

Андрей Корнеев

Вы сами назвали своё сознание убогим. Я вам могу в этом лишь посочувствовать. Спасибо за откровенность

Галина Мазяркина

Важно понимание и забота, приятен и подарок.

Андрей Корнеев

Верно... Неважных моментов быть не может

Наталья Соловьева

естественно характер отношения главное

Андрей Корнеев

Ну конечно же... Не ожидал, что задав вопрос и обозначив в нём адекватный вариант ответа люди выбирают то, что ближе их сознанию. И в большей степени это вариант другой

Ди

И того,и другого,и можно побольше 🤗

Андрей Корнеев

ДА, бывает и такой вариант... это когда попа деревянная

Ди

По себе знаешь 😏

Андрей Корнеев

Да, а то ведь ты не отстанешь... 🤣 👉 🍌

Ди

Ахах,как скажешь 💃

Андрей Корнеев

Ах ах... что это было?

Not An Angel...

Всё таки характер отношения))

Андрей Корнеев

Молодец... Ведь подарок можно подарить и дорогой, но с желчью в душе, обидой или желанием показаться не тем, кем ты являешься на самом деле. Внимание тоже бывает разное и иногда за видимостью позитива люди скрывают раздражение и свою ненависть к вам. ДА и само раздражение и ненависть это тоже проявление внимания

Not An Angel...

если честно, порой даже обычный знак внимания в виде взгляда и нежного поцелуя,заменяет всякого рода подарки..ну как по мне

Андрей Корнеев

Это у большинства так. Только люди часто не выводят это на сознательный уровень и требуют подтверждений фактическими физическими подарками. Так приучены с детства

Not An Angel...

возможно,но есть особые случаи когда хочешь чего-нибудь, я сама говорю,что хочу подарок, а так просто мне это не нужно,тем более угодить оч тяжело, если только цветы,моя слабость.. и все

Андрей Корнеев

Если ес ть слабости то угодить уже не сложно

Not An Angel...

Вот и мне так кажется...

Ва
Валера

В вопросе и есть ответ верный

Андрей Корнеев

Конечно есть. ОН не может не есть

Ва
Валера

И , я про это

Bc
Bcyjdfz

Безусловно отношение важней.

Ви
Виталий

Кому подарок..кому внимание..

Ви
Виталий

Нет...

Андрей Корнеев

Вы или психически не здоровы или попросту лжёте. Иначе зачем тогда вам общение с людьми если внимание к себе вы не любите? А может вы садомазохист?

Ви
Виталий

Общение- это не привлечение внимания..а называть незнакомых людей лжецами или мазохистами - удел недалеких...Всего вам доброго..

Андрей Корнеев

А мне всего не нужно. Мне достаточно лишь самого лучшего. Ну так и есть - человек психически неуравновешенный, который вопросы и предположения воспринимает на свой личный счёт как однозначные утверждения. У вас комплексы неполноценности мил человек, а ещё вы не честны сами с собой и поэтому априори быть честным с другими не можете. Мне очень жаль

Ви
Виталий

Ок.

Мира Донна

не знаю ни того ни того)))

Любовь Яворская

Несомненно:внимание.

Андрей Корнеев

Да, можно молча подарить цветы или поцеловать

Любовь Яворская

Во-о-от!

Андрей Корнеев

Но вы не ответили на вопрос. Внимание ведь вниманию рознь и вам ведь тоже не всё равно какого оно характера? Грубость или комплименты?:

Любовь Яворская

С грубостью ,вообще,не веду никаких разговоров.Просто,разворачиваюсь в другую сторону.

Андрей Корнеев

А я нет. Я тоже стараюсь обходить стороной то, что мне не нравится. Но разочаровываться в людях даже не пытаюсь. Каждый имеет право на собственное выражение своих мыслей, на своё поведение и собственное облачение в индивидуальную форму их выражения. БОльшинство людей сейчас с психологическими проблемами. Причём подавляющее большинство. Если на меня начнут лаять и оскорблять это не мои проблемы