Фо
Фома

Что в природе гения есть такого, что отличает его от других людей?🤔

Ответы · страница 5
Владислав Будко

Гений, который не есть человеческое

Ве
Весна

Маниакальная зависимость от гениальности

Ве
Весна

Хорошо

Он
Она

Думаю, отречённость от земной жизни

Полина Семенова

Его гениальность😁😁😁😁👍

Т@
Т@Ня

Алогичность мышления и поведения

Doc.

Отнюдь. У гения - своя логика.

Sonam Dechen

Витя Doc. , пока что у тебя интеллект страдает

Sonam Dechen

всё равно он меня не слышит, я у него в чс ☺️

Виктор Конобрий

Видеть то,что"временем закрыто"...

Фо
Фома

но чем он видит?какой у него природный инструмент видения?

Виктор Конобрий

Ответить на этот вопрос,означает что ты тоже гений.Человек-есть тайна великая...

Екатерина

он пришел с бОльшим потенциалом !

А*
Анна ***

нет привязанности к людям и быту

Михаил Школьник

гении, как правило, шизофреники

Фо
Фома

Пушкин - Гений или шизофреник?))

Фо
Фома

понятно, получается, что такое гений, вы не знаете...всего....

Натка М_Мак

Иной взгляд на привычные вещи

Кулебяк Кулебяков

Знаете анекдот такой? В НИИ авиации сделали новый самолёт, и выпустили на лётные испытания. Только он набирает скорость и рас: крылья отвалились. Сначала решили усилить крепления, не помогло. Думаю что же делать. Вдруг уборщик приходит и говорит: сделайте сединение перфорированным. Ему все пальцем у виска крутят, а он отвечает: "Сколько не рвал туалетную бумагу, она никогда по дырочками не рвалась". Вот примерно природа гениальности.

Телефонист Вася.а

Видит то,что другие не видят.

Анна Сова

другие видят, но не придают значение и что можно,улучшить или вообще новое создать... статичное мышление...

Фо
Фома

"другие видят, но придают значения" - специалисты из разных областей видят объекты по разному и придают им разные значения, причём тут гений...

Анна Сова

просто посмотрите историю гениальных открытий...типа Ньютону яблоко упало на голову и т.д.

Олег Кочетков

можно людей по пьяне убивать

Афина

Каждый гениален по своему))))

Рамиль Абдурахманов

не все могут быть гениальными

Шагарьян Хайретдинов

много чего. Порой страшного

Любовь Золотарева

99% трудолюбия и 1% таланта.

Василий Галемский

задача этого воплощения

Юр
Юрьевна

Вася а ты знаешь который по счету раз ты воплощаешься?

Василий Галемский

У МОЕЙ ДУШИ МНОГО ВОПЛОЩЕНИЙ

Юр
Юрьевна

а сколько должно быть? 9? Или бесчисленной количество,пока до идеала не дойдет?

Та
Таня

Неординарное мышление..

Алла

Полагаю - самобытность.

Фо
Фома

что в его "самобытности" есть особенного?

Алла

Пустой разговор пошел...удачи!

Ир
Ирина

странности в поведении

Ал
Александра

Непредсказуемость!!!))))

Alexandr Tokman

шизофрении признаки.

Фо
Фома

богатый опыт общения однако)))

Ольга Фатеева

я тоже смотрю телеканал наука-много интереснрго. не то что инет