Ал
Алла

Какой бы Вы вопрос задали Богу,если бы у Вас была бы такая возможность?

Ответы · страница 2
Александра Воронцова

Есть ли бог?

Ал
Алла

Так нет его... я бы его спросила,-как же тебе не совестно!!

Александра Воронцова

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
— дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
— Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?..
https://vse-shutochki.ru/anekdot/2829

Ко
Коля

🖼

Ал
Алла

Главное,без запивашек А утром 2.3литра воды)))

Вл
Владимир

верни СССР

Ал
Алла

Щас,без взяток!... Я то да...А Вы в какой стране жили то?)))

Ал
Алла

И прям бензин не тырили,колбасу и мебель по блату не имели...

Вл
Владимир

а что его тырить былоесли он стоил 7 копеек..

Ал
Алла

У нас30,а Вы откуда знаете? Тырили)))

Вл
Владимир

да потому что захватил такую цену... постарше вас..

Ка-Валерчик Гузенко

За что ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так )!(

Ал
Алла

Ну да... Я бы ещё задала вопрос- Как же тебе не совестно!

Ку
Кукулькан

Зачем?

Ал
Алла

Вот.))