Евгений Бриг-Снежин

....Ничего, что виски серебрятся
да.....и бегут неизбежно года,
будем жить и судьбе улыбаться.
Пусть будет душа молода.
Пусть годы мчатся, не беда,
а время лечит раны,
пусть остаются навсегда
друзья, родные рядом...!? - Вера Поспеева

Ответы
Людмила

👍

Евгений Бриг-Снежин

«Счастье врагов России, что русские — нация воинов, а не убийц, иначе бы они уничтожили народы, шедшие на Россию войной».
© Фунакоси Гитин

Людмила

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Фима так шо Ви скажете за мировую экономику, и наше место в ней?
Жора, всё просто. Мировая экономика это базар. Базар держат менты, т. е. США. Бухгалтерия базара тоже под ментами. Мы с вами маленький обменник.
Китай деревенская кузня, и швейка.
Британия это бандиты, пираты и наркоторговцы. Золото прячут не на островах, как раньше, а в офшорах.
Офшоры, тоже зарегистрированы в бухгалтерии.
Вот в общем-то и всё.)
© Фима

Людмила

😀

Евгений Бриг-Снежин

🖼юмор грустный -но правдивый