Геннадий Витальевич Чичеров

Вчера на выставке - продаже увидел различные сорта мёда, в том числе лотосовый и финиковый. С трудом представляю пасеку в дельте Волги на лотосовых полях, а уж финики-то в Астрахани вообще не растут. Да и является ли лотос медоносом ? Эти горе пчеловоды нас за дураков что ли принимают? А вы как думаете - можно разместить пасеку на воде и получить мёд из лотоса ?

Ответы · страница 3
Андрей Заруба

Ну в финиковый мед верю. Только дорого будет.

Андрей Заруба

Хотя сироп из фиников никто не отменял. Главное не забывать мудрость "не жалейте сахара"

Ир
Ирина

Ещё Задорнов шутил про подснежниковый мёд.

Ве
Вероника

В наше время, не удивительно ))😉😁🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Ну... если мёд будут приносить стрекозы...

Св
Светлана_Светлана

С египта поди и лотосовый и финиковый))))

Вл
Владимир

Вот не задумывался, но, думаю, это блеф..

Андрей Берзенин

Самый лучший мед это подснежниковый))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Это Вы ещё кактусовый не пробовали !

Андрей Берзенин

))) Наверняка лучший. А насчёт подснежникового- мой хороший знакомый держит магазинчик с названием Чудо. У него больше двух тысяч сортов чая и около двухсот сортов кофе. К нему сдают на реализацию различные вкусности , в том числе и мед. Так вот, у него подснежниковый спрашивают регулярно))) Причем, на полном серьёзе. Ну, он не теряется и специально заказал этикетки с таким названием))) Покупают)))

No Name

нет конечно, это происки маркетологов

Елена Сергеевна

А подснежниковый не встречали?))

Геннадий Витальевич Чичеров

Только слышал о нём от Задорнова.

Елена Сергеевна

А я видела, в магазине эко товаров, капец)) Тоже думала, что Задорнов просто рассказывал, оказывается, нет. Сразу его вспомнила

Марго Беккер

Вродь неа никогда не слышала..🙃

Ка-Валерчик Гузенко

Подснежниковый проще тогда!

Алексей

Кактусовый не встречали?

Алексей

У нас ведь этих кактусов, как лиственницы

Нурия Шагабиева

Рекламный ход наверное.

Ко
Константин

Можно разместить пасеку не на воде а на берегу.

Ко
Константин

Пчела в день по пять, 10 километров налёт делает.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А как пчеловод узнает где пчела торкалась и нектару напилась, на лотосе или на крапиве?

Ко
Константин

Пчеловоды договариваются с фермерами. И вывозят пчёл в поля. Кстати такая услуга в Германии ещё и дорого стоит со стороны фермера.

Александр Вяткин

Весь мёд липовый.

S.
S.b.d.

Не только. Каштан и акация..

S.
S.b.d.

Ааа всё понял про какую липу говоришь...

Алла Огрызько

развод торгашей.

Осеннее Настроение

Да, это обман.

☀️ Леди Солнце ☀️

Обман

Брат Агнессы Ковальчук

😂...синий туман похож на обман...😂

По
Потерянный

🤣