Наталия Чуба

мучает ли вас совесть после убийства вами насекомого или таракана?

Ответы
Сергей

конечно мучает и всегда одна мысль и сожаление , что убил только одного !

Алексей Тарасов

да, конечно, для чего то ведь они, букашки появились на свет божий

Соучастник

Ага...плачу по ночам и не сплю три дня...переживаю..

Ал
Александр

Конечно, уже несколько десятилетий не сплю

Ал
Александр

)))))) да ну их как то друзей таких........

Наталия Чуба

зря вы там..они тоже люди

Ал
Александр

вообще то я про насекомых и тараканов, а вы наверное про людей......)))) против людей ни каких проблем)))) хотя тоже есть такие, хуже насекомых...

Наталия Чуба

эти люди не виноваты что их облачили в такие тела.. Хотя, кто знает, может, и виноваты.. Но они т оже хотят жить, видеть, слышать, понимать, общаться..Вы присмотритесь им в глаза)))

Мира Донна

неприятно, стараюсь выпускать)))))))))))))))))

Вадим Решетняк

Если кусают, я их всех готов поубивать

Мира Донна

там инстинкт срабатывает)))

Вадим Решетняк

И еще чешешься потом

Фаридун Садиров

Естественно они же мелкие паразиты

Парамон Дормидоныч

Бывает когда я с похмелья

Ма
Марс

бывает жаль даже комара

Наталия Чуба

вот и я прям волнуюсь..может, все же просто брать и относить их на улицу, пусть живут..мы же не в праве их убивать, мы их не создавали

Ма
Марс

мы все хищники и жертвы одновременно

тимур херраев

Ага если я буддист

Особенная Особа

лиш инакда

Да Я

нет

Ма
Марго

Перед тем, как убить, появляется мысль, ведь тоже живой. Но не надолго.☺

Фарит Рашитович

Лучше покормить его, затем пощекотать брюшко. Прямо по библии ударили по щеке, подставь другую и не забудь ручку поцеловать того кто тебя приласкал. Так в нашем мире и социуме растут паразиты. А ну ка дихлофосом их? Да тапком приласкать.🏌️‍♂️

Stas Bimokanov

нет

Наталия Чуба

просто облаченные в такие тела..Ну,не всем повезло просто

Stas Bimokanov

нет