Наталия Чуба

мучает ли вас совесть после убийства вами насекомого или таракана?

Ответы
Сергей

конечно мучает и всегда одна мысль и сожаление , что убил только одного !

Алексей Тарасов

да, конечно, для чего то ведь они, букашки появились на свет божий

Соучастник

Ага...плачу по ночам и не сплю три дня...переживаю..

Ал
Александр

Конечно, уже несколько десятилетий не сплю

Наталия Чуба

Александр, ну а сейчас уже стало полегче?отпустило?

Ал
Александр

Неееее. с начала мучало, потом еще раз попробовал и меня это затянуло, начал пачками валить))))) теперь нанимают в качестве устранителя)))

Наталия Чуба

Ух тыы. Как интересненько..Вы нашли своё призвание...? Люди порою всю жизнь мучаются, не могут себя найти..Что ж.а я кажется научилась с ними говорить.Страшно сначало было, а потом ничего..Главное, прикинуть мы их другом

Ал
Александр

)))))) да ну их как то друзей таких........

Ал
Александр

вообще то я про насекомых и тараканов, а вы наверное про людей......)))) против людей ни каких проблем)))) хотя тоже есть такие, хуже насекомых...

Наталия Чуба

эти люди не виноваты что их облачили в такие тела.. Хотя, кто знает, может, и виноваты.. Но они т оже хотят жить, видеть, слышать, понимать, общаться..Вы присмотритесь им в глаза)))

Мира Донна

неприятно, стараюсь выпускать)))))))))))))))))

Вадим Решетняк

Если кусают, я их всех готов поубивать

Мира Донна

там инстинкт срабатывает)))

Фаридун Садиров

Естественно они же мелкие паразиты

Парамон Дормидоныч

Бывает когда я с похмелья

Та
Так-Тикс

бывает жаль даже комара

Наталия Чуба

вот и я прям волнуюсь..может, все же просто брать и относить их на улицу, пусть живут..мы же не в праве их убивать, мы их не создавали

Та
Так-Тикс

мы все хищники и жертвы одновременно

тимур херраев

Ага если я буддист

Особенная Особа

лиш инакда

Да Я

нет

Фарит Рашитович

Трое суток рыдаю и отмаливаю этот грех.

Наталия Чуба

перестаньте. Пришло время подняться с колен и воспрять духом..Что было то было..Попросите прощение за все у Бога и так далее..Но уж старайтесь теперь быть поласковее с ними

Александр Буреломов

вот это проблемаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марго

Перед тем, как убить, появляется мысль, ведь тоже живой. Но не надолго.☺

Фарит Рашитович

Лучше покормить его, затем пощекотать брюшко. Прямо по библии ударили по щеке, подставь другую и не забудь ручку поцеловать того кто тебя приласкал. Так в нашем мире и социуме растут паразиты. А ну ка дихлофосом их? Да тапком приласкать.🏌️‍♂️

Stas Bimokanov

нет

Наталия Чуба

просто облаченные в такие тела..Ну,не всем повезло просто