Ал
Александр

Россияне,в чём величие России в глупости и огромной коррупции

Ответы
Eugen Vass

"в чём величие России в глупости ? -- исторически не глупа ! Сиюминутно - глупость зависит от главного лица государства.
"в чём величие России в огромной коррупции" ? Коррупция (как у в других государствах) безусловно есть !
Но к сожалению, а может к удовольствию для вас, Александр, на Украине коррупция в разы больше (смотри прессу США)

Любовь..любовь!

Браво, Женечка!

Eugen Vass

Spasibo, Любочка ! Ты меня хорошо всегда понимаешь !!! 👏👍🌷🌹🍷

Ал
Александр

После 70 Ти это уже маразм ,мне с ними неинтересно -извини

Любовь..любовь!

Маразм у украинских политиков, раз еще не прекратили кровопролитие.