Любава Домановская

может ли молодой парень 35 лет влюбиться и жениться на женщине 65 лет? это расчет или любовь.

Ответы · страница 4
Николай Родин

В нашей жизни,всё может быть.

Николай Родин

Наверное все зависит от женщины

Николай Родин

Даже думать не надо,надо действовать!!!

Любава Домановская

хорошо. ваш совет передам.

Dorin Cabac

Любви не будет, толко расчёт

Dorin Cabac

Или может быть еще очень хорошие отношения и уважения друг к другу , даже если женщина в эти годы хорошо выглядит там может быть и очень хороший и страстный секс, но любви не будет

Любава Домановская

спасибо за ответ. пожалуй вы правы.

Dorin Cabac

У меня такое ощущения что вы попали в такой ситуации, хотя почему и нет, вы по вашей фотке очень привлекательная и интересная женщина 😉👍🏻

Любава Домановская

нет не попала. со мной такой номер не проходит. я настолько умна. и очень хорошо разбираюсь в людях. просто речь идет о пугачевой.

Dorin Cabac

Пугачева, она развлекается , ей хорошо живётся и хочется с молодыми развлекаться , да и секса ей в молодости наверно не хватала и даже если и было всегда то так на 5 мин и все , а теперь ей хочется страсти и попробовать все в сексе и только с молодыми потому что старикам уже не до страсти

Dorin Cabac

Это так и есть ! Потому что деньги есть деньги , и ретинг тоже хороший , но что самое важное и самое красивое и самое классное ощущения в этой жизни , конечно секс! Годы пройдут мы работать сможем , потом стареем и пенсию получаем а то что должны были ощущать и потом хочется не сможем уже!

Александр Aбрамов

С дури можно и член сломать!

Александр Aбрамов

Жалко тетку! хотя может погуляем за все года! лишь бы здоровье позволяло покуражиться! я знаю женщин которые в этом возрасте не против!)

Любава Домановская

у меня соседка бабка 80 лет вышла замуж. и мне говорит что сидишь одна такая молодая.

Александр Aбрамов

Любова, от чего такая милая и одна?

Александр Aбрамов

Значит его с вами нет? любовь - достойна уважения!

Любава Домановская

да нет. уже 10 лет. я вдова.

Нина

парень и 35? да это лось уже

Любава Домановская

ну наверно. лось или дурак кто его знает.

Граф Пупыркин

У галкина все инструкцыи

Любава Домановская

надо ему позвонить. пусть все расскажет.

Граф Пупыркин

Точно и спросить чем он трупный запах перебивает

Александр Иванов

Ответ же на поверхности))

Маргарита Илиева

А мне кажется))бывают исключения!!!но,все одно это любовь не долгая....

Александр Иванов

Ты Рита уж наверняка все знаешь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Она очень состоятельная?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что я спрашиваю? Даже будь ровесники, я все равно бы усомнилась в мужчине. Им верить нельзя

Rusu Victor

Вскоре всего расчёт....)))

Rusu Victor

А как иначе что это за любовь когда такая большая разница в возрасте...

Александр

Расчет или извращениц

Любава Домановская

а может ему мамы не хватает

Александр

Я думаю больше отца и люлей

Сергей Лошкарев

Скорее всего расчёт .

Любава Домановская

я однолюбка. душа не хочет. разум так себе нечего не говорит.

Сергей Лошкарев

Вы ошибаетесь в к душе не прислушиваетесь просто.

Любава Домановская

говорят все любят только один раз. а потом просто ищут похожих. я пока не нашла .

Сергей Лошкарев

Похожих не бывает но бывают те кто может быть чуточку ещё лучше.

Сергей Лошкарев

Порка мне надо отойти дела домашние .

Галина Гугулян (Куцова)

Вот и я об этом думаю

Галина Гугулян (Куцова)

Мне 70. Ему 16-го исполнилось 48

Любава Домановская

здорово. ну тогда чисто мой ответ или совет как хотите. не верьте ему. что то тут не то. но проверить надо. а вам здоровья и с наступающим новым годом!

Галина Гугулян (Куцова)

Спасибо. Вам того же. Приятно было побеседовать. Я вообще-то очень общительная, но предпочитаю Одноклассники

Любава Домановская

я тоже там есть. если будет желание подружиться найти меня можно так ЛЮБАВА. город геленджик.

Галина Гугулян (Куцова)

О, не так уж и далеко. Я в Адлере. Люблю заводить друзей. Сейчас поищу

Ян Флориан-Гейер

ЕСЛИ она ещё красива

Ян Флориан-Гейер

В любви все возрасты прекрасны

Ян Флориан-Гейер

А вот девчата ищут только по возрасту особенно молодые

Любава Домановская

молодые ищут богатых папенек.

Любава Домановская

ну многие. все хотят ездить на машинах. и квартирку свою иметь.

Ян Флориан-Гейер

Да оно так ... А для Тебя ??

Мирослав Бороздин

это подозрительно...

Любава Домановская

почему. а может эта любовь

Мирослав Бороздин

может и любовь...но ...очень редкая!

Озод Ярликабов

ты отлично выглядиш

Любава Домановская

спасибо. но речь не обо мне.

Виктор Федин

У Галкина спросите.

Любава Домановская

спрашивала. сказал что очень любит ее.

Дильшод'$

Расчет. Он Альфонс.

Любава Домановская

он богат. и замок у него самый крутой.

Дильшод'$

Тогда не знаю.

Елена Сергеевна

Какая там любовь....

Елена Сергеевна

Неземная буквально...)))

Тоня Батырова

кому как нравится

Любава Домановская

с вашим ответом соглашусь.

Тоня Батырова

сейчас это особенно сплошь и рядом

Алексей Шутов

Может почему нет?

Любава Домановская

и то верно. речь именно о них и была.

Алексей Шутов

У Мордюковой тоже молодой друг!!!

Алексей Шутов

Я люблю когда женщина старше меня!!!

Алексей Шутов

У меня сыну старшему 22 года 6 января будет.

Любава Домановская

ух ты . моему внуку 6 января 15. сыну 8 января 41.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спорный вопрос)))