Харитина

Вопрос веры сугубо индивидуален,хаос порождённый безверием виден всем.Вера или безверие?

Ответы · страница 3
Максим Севера

НАДО ВЕРИТЬ В СВОИХ БОГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рашит Валиев

Вера - Надежда-Любовь, как без этого жить?

Сергей Анахин

Вера для слабых. Сильным на нее плевать.

Харитина

За что проливали и проливают как вы думаете?

Сергей Анахин

За деньги, сволочи. И за огромные деньги. Любой терракт хорошо оплачивается. Только потом исполнители незаметно исчезают и деньги возвращаются организаторам. Убивать террористов нужно, но это рабочие пчелы. А до организаторов никто не добирается.

Харитина

Вы правы не ради веры, а ради денег.

Сергей Анахин

У церквей в столицах стоят такие иномарки, что газпром позавидует.

Харитина

Форисейство появилось еще в 1 веке нашей эры, люди стали придумывать свои правила прикрываесь Богом

Еффимофф Андрей

Вера Б: я знаю пароль , я вижу ориентир...

Сергей Тычинский

Хаос - когда религия шагает по планете.

Сергей Тычинский

А религиозники веру под себя подмяли.

Сергей Тычинский

Какая может быть вера,если поклоняются чужой.

Ma
Mass.terr

Вера - это противоположность знанию.

Харитина

вы опять, я вам про одно а вы про другое смысл говорить если вы сами всё для себя решили

Ma
Mass.terr

Это Вы про другое)))
Ладно, надоело мне уже смеяться, да и скучно с Вами.
Привет богу!😉

Ma
Mass.terr

Оно у меня превосходное)))))

Ma
Mass.terr

Я в состоянии сам за себя порадоваться, не нужно этого делать за меня))))

Харитина

хорошо я за вас не буду рада

Мюнх Хаузэн!!!

Кто во что верит...от этого и хаос!

Мюнх Хаузэн!!!

Собеседник не должен знать..что я за чел и чем "дышу"...

Мюнх Хаузэн!!!

Я всегда её ношу...так же ..как и все.......если бы собеседник узнал все мысли с тем...с кем беседует....но так никогда не будет.

Харитина

искренность разве это плохо??

Мюнх Хаузэн!!!

Мы говорим о разных вещах....никогда чел не может быть искренен до конца!

Харитина

если я не всё говорю про себя это не значит что я не искренняя но если я выдаю за своё мнение чужое,то.....

Он

Верю,но так как считаю нужным.

Харитина

верю в то во что считаю нужным???

Он

Нет,думаю я более правильно изложил.

Харитина

как считаю так и верю странно

Он

Ну зато в моей системе все работает,а в общепринятой не работает и одни противоречия.(правда готов признать что все что я сам себе напридумал не шедевр).

Он

Для меня важно самому себе не врать.

Ольга Белова

В чём состоит хаус безверия?

Харитина

Обоснованное ожидание того на что надеются, очевидное доказательство существующего хотя и не видимого.

Ольга Белова

Хорошо, а что такое "очевидное доказательство существующего хотя и не видимого"?

Харитина

Вы видите как происходит круговорот воды в природе?

Ольга Белова

Если Вы понимаете то, о чём пишите, то метафоры Вам не нужны, либо Вы просто сами не знаете вопроса, который задаёте

Харитина

Почему метафоры это просто яркий пример

Александр Владимирович Чегодаев

Bezverie.Ona zastavljaet nadejatsja tol`ko na sebja

Харитина

а как же родные вы им совсем не даете надежды на вас?

Александр Владимирович Чегодаев

Rodnim ne nuzna nadezda na menja.Rodnim ja nuzen takim,kaim javljaus`

Харитина

вы сами сказали что мы надеемся только на себя значит и родные должны надеяться только на себя

Александр Владимирович Чегодаев

Pover`te: v zizni,chache vego,im tak i prixoditsja delat! Doma prestarelix perepolneni...

Харитина

ужас......вот вам самоцель

Александр Владимирович Чегодаев

A kollektivnaja cel`-eto blef. Napravlenie mozet bit` odno,a dal`she-bor`ba za vlast`,den`gi

Александр Галактионов

Хаос, есть степень порядка)

Харитина

Не степень, а то из чего он может появиться, а может и нет

Александр Галактионов

Ступень? А, Вы, сами не замечали? На примере того помещения, где находитесь?

Александр Вяткин

Все во что нибудь верят...

Харитина

работать над собой нужно и в том и в другом случае

Александр Вяткин

.....а ещё терпенье,терпенье,терпенье...самое плохое понятие.

Харитина

долготерпение....лучше терпение с целью

Харитина

если я хочу в туалет долго ли я могу терпеть??? если я хочу есть терпеть могу дольше. Но в любом из этих случаев мы видим что будет. А если мы не видим что будет терпение не долгое или его вообще нет

Харитина

. это просто пример, на том уровне на котором физически можно понять механизм

Mari Man

Атеизм и здравый смысл.

Харитина

что такое атеизм по вашему?

Mari Man

Я не хочу обсуждать веру как таковую впринцыпе😜

Alex Bunin

Бардак и убогость!!!😂

Alex Bunin

Всю жизнь мечтал только об ЭТОМ!!!Спасибо!

Харитина

Я рпда что ваша мечта сбылась 😉

Z-Мимокрокодил-V

Шизофрения или разум?

Харитина

Шизофрения это заболевание

Z-Мимокрокодил-V

Заставляющее верить в любой бред, типа старикашки на облачке.

Харитина

Никто ни кого не заставляет, точно так же как никто не заставляет получать профессию

Дмитрий Грошев

все люди верующие

Харитина

Но у всех разное понимание веры

Том

А какая разница?

Том

Во всяком случае в безверии религиозной нетерпимости нет

Том

Есть, но для меня Бог и религия разные понятия

Харитина

Вера и религия то же разное

Том

Согласен, но вера и Бог тоже

Вл
Владимир.

ЧТО ЗАСЛУЖИЛ. Д.

Рамиль Абдурахманов

безверие виден

Харитина

ой какой неожиданный ответ

Харитина

уже нет, а что это меняет понимание вопроса??

Мария Хазова

Конечно вера...

It
Italianetc

Очень даже так и есть, вера превыше!