Al
Aleksandr

Россия это концлагерь зэков, Нищебродов, воров....... обездоленная НЕДОнация рысящая о всему миру кого бы ограбить, убить, разрушить посеять хаос , пора бы разрушить это НЕДОхосударство

Ответы
Alisa Warshavsky

Если Залужный выстоит, Раша будет разрушена!!!! Знаешь, что Залужный Зеле выдал?! Червяк земляной! Земя, теперь , на говно исходит от такого комплимента!!!

Сергей Остёрский

Тем не менее, он действующий президент и другого до конца войны все равно не будет.

Alisa Warshavsky

А я предлагала избавиться от него?! Разве?! Я, просто констатирую факт! Да и не касается меня , совсем, проблемы подонков РФии и Украины!...

Сергей Остёрский

Поэтому я придерживаю язык, если мне чем-то Зе не нравится. Потом разберемся.

Alisa Warshavsky

И ты прав, абсолютно!!!

Сергей Остёрский

Вот!👍

Зм
Змей

Они этого не в состоянии понять.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Как сказал Залужный МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ 💪💪💪💪💪

Nikola Mahkov

😭