Wlad Korn

Умер Чуров, автор знаменитых 146% на предваирительных итогах выборов и «первым правилом» или «первым законом» Чурова, который все запомнили так: «Путин всегда прав». Помните его?

–2
Ответы
Eлена Елена

Он объяснил эту ситуацию: «Был системный сбой при подсчете голосов по многомандатным округам и тд». Чиновники у нас еще те кадры. Но 146%..,, даже они понимают, что такого быть не может.

Wlad Korn

За это наградили Орденом Александра Невского

Eлена Елена

Бог ему судья.

Елена Чистякова

Конечно )) он в 90-х годах работал помощником Путина в Питере)) избирался от ЛДПР )) которую "кинул" когда выбрался в госдуру

Игорь Рябчук

Царствие ему небесное, конечно, но то что одним лизоблюдным путирастом стало меньше - это факт, без сожаления! 🤔

Вера Сергеевна-V

!46 % не помню .Фамилия Чуров знакома . Во всем мире всегда есть сомнения о верности подсчёта Так ведь ?

Елена Стратийчук

🙏 вечная память! Говорят, что скончался Юрий Николаев, правда- нет, неизвестно

Вера Сергеевна-V

НЕт ,Лена ! В прошлую пятницу "Моя мелодия" (канал Россия -1)Басков представил всё его семейство с родителями ))) А фейк про него тоже мне попадался Такие шуточки проводятся,ужас .

Елена Стратийчук

Нет слов! Вот сволочи 😨спасибо

Wlad Korn

Рекламщики, чтобы Вы от крыли страницу.

Вера Сергеевна-V

Точно так !

Константин Саратовцев

Его бородатую наглую морду? Нет. не помню, но нынешние выборщики его давно превзошли.

Андрей

конечно! не плохие книги для детей написал на морскую тему🖼

Ур
Урал

Его называли -"Волшебником" И никто иной, как сам "Плюшивый"

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Кожура

Если Путин не прав ! смотри пункт первый !

То
Толян

его не помню...а фраза стопудово верная

Wlad Korn

Бывший глава ЦИК.

Александр Мамедов

«Путин всегда прав и сейчас

Георгий Клинцов

ПОМЕР МАКСИМ,НО И ХЕР С НИМ.

Ви
Виолетта

Не помню, умер от старости?

Wlad Korn

Да. 70 с чем-то.

Леонид Шестаков

суть в том, что Влад Корн непредсказуемый соучастник...

Wlad Korn

Соучастник чего? 😀

Ви
Виолетта

Интересно? Соучастник?😀

Нурия Шагабиева

Не помню и не знаю такого.

Wlad Korn

Председатель ЦИК, сделавший победу на выборах "Единой России".

Нурия Шагабиева

Для интереса почитала о нем , Надеждин хорошо о нем отзывается.

Не
Несмеяна

Даже не слышала о нём.

Wlad Korn

Бывший глава ЦИК, сделавший победу "ЕР" на выборах в Думу в 2011 году.

Не
Несмеяна

Мне политика малоинтересна.

Wlad Korn

👍

Сергей Иванов

Ну поплачь над ним.

Маша Ерёмина

Да. Перелизнул - 146%

Wlad Korn

😄

Олег

Известный аферист

Wlad Korn

😄👍🤝

Владимир Просто

Пусть отдыхает...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. И не знала.