Дядя Миша

Постараюсь вкратце ... Женщины, девушки из-за чего вы можете прервать знакомство с парнем, мужчиной? Был случай, когда я познакомился с девушкой (в дочери годится). Общались свободно, с юмором, я ей стихи свои читал. По любому поводу она выпрашивала букет цветов, но мне как то не по пути было и я не знал когда поеду в её сторону. Закончилось всё тем, что она как бы меня не знает. Букет цветов может решить судьбу? Хотя бы для продолжения дружбы. Или можно как то другими знаками внимания завоевать её сердце?

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая чушь) для дружбы важен сам человек

Дядя Миша

Вот и я об этом же. Спасибо Алёна. Ты понимающая женщина.

Людмила Канивец

Даже один цветок может, не то что букет!

Дядя Миша

Ай! вот один то бы и в поле мог сорвать.

Любовь

Что ж ты выбрал такую меркантильную ?

Дядя Миша

Мимоходом. Я к ней продукты возил в магазин.

Любовь

Так и относился бы к ней " мимоходом ".

Дядя Миша

Но по базарить то я горазд. Вот и базарили с юмором и смехом.

Любовь

Значит....были и хорошие моменты !👍🤗

Дядя Миша

Спасибо! Вы поняли меня, Любовь!

На
Наталья

Да она просто хотела Вас развести. 🤪

Дядя Миша

Не получилось! Опыт есть у меня.

На
Наталья

Вот! Поэтому она и перестала общаться

Тигра Львовна

Это от её тараканов в голове зависит!

Маслосраченко Леонид

Парашенко я так понимаю это 22 не будет в России

Эл
Эльвира

Ей, наверное, секса хотелось.

Дядя Миша

Намекала, денег просила, но я не раскрутился, потому что могла бы обмануть.

Ольга Ф.

Жадность не лучшее качество

Маша

Ну, прислали бы доставкой))

Дядя Миша

не сообразил ... не часто ездил в её магазин и думал вот куплю, подарю. Но не знал в какой именно день поеду.

Маша

Эх..))

Гармония Россия

Можно. Но цветы нужны. 😊

Дядя Миша

Я предлагал денег, отказалась, а всё цветы просила. Неужели эффект другой?

Любовь..любовь!

Миша! Из-за войны Мой племянник в настоящее время живет в Украине, а его жена в Германии, его не выпускают, а она зарабатывает там хорошие деньги. У них была 15-я годовщина свадьбы, так он оплатил доставку ей букета из 15 красных роз, прямо на работу. Курьер доставил, представляешь, зависть остальных работников, даже в другой стране. Все в наше время возможно. Цветы важнее конфет и денег.

Дядя Миша

Я понимаю разницу: жена - любовница - просто знакомая. Если бы она не так настойчиво выпрашивала, может быть я и подарил бы букет.

Гармония Россия

Думаю, что это из области "загадочной женской души"... В любом случае, речь не идет о меркантильности. Вывод:дайте радость девочке. Она заслужила. 😁

Дядя Миша

Поздно ... она отвернулась.

Дядя Миша

Я не переживаю. Ну что взять с "дочки" ... Мала она ещё. 35 лет.

Эвелина

Не любят женщины жадных

Дядя Миша

Вот и мне прямо так и говорила - жадина.

Эвелина

И я бы так сказала.

Дядя Миша

А к тебе может быть сразу с букетом приехал ...

Эвелина

На третий знакомства пришел встал на колено подал руку с кольцом и три Рози делая предложение выйти за знего замуж .оба студенты первого курса кольцо и розы взяла согласилась но вышла замуж за него через 4 года, прожили счастливо 47 лет ,разделила смерть

Дядя Миша

Прекрасная история, но смерть всегда огорчает.

Yury Panteleev

Михаил дружите ближе...

Дядя Миша

Я хотел, она цену набивала.

Yury Panteleev

Я имею в виду не расстояние между телами, а место проживания)))

Дядя Миша

Понял. Но чем дальше, тем спокойней!

Yury Panteleev

И не дружи с молодежью. Сердце загонишь. Ну если уж так невмочь, подкопи денег и купи профессионалку, она и уйдет по первому слову и оргазм изобразит, что бы ты еще раз почувствовал себя половым гигантом)))

Звезда Очей Твоих

😁 не скупись впредь

Дядя Миша

Обратно ни чего не получал всю жизнь ... типа лоханули, вот я и предусматривал вариант сначала это, а потом ответка от меня.

Звезда Очей Твоих

😁 вот и получил

Дядя Миша

Да не в расстройстве как то ...

Николай Скороходов

..сочла что Вы жлоб ..

Дядя Миша

да, так и сказала ... но я не унываю, потому что сначала цветочки, потом большую сумму денег ... а в итоге лоханула бы.

Ma
Maria

Пригласите в кафе

Дядя Миша

Приглашал ... но только цветы нужны были ...

Дядя Миша

Она в другом городе, но не далеко, а я возил к ней в магазин продукты.

..
....

Дурочка какая-то

..
....

Капец...

Дядя Миша

Начинаю думать, а мы с тобой раньше встречались на просторах интернета?

..
....

Конечно))В отвечайке,ты осыпал меня комплиментами))

Дядя Миша

Вот память ... наверно старею.

..
....

У Миши спроси,он объяснит)))

Злобный Эльф

Спирту стакан ей

Дядя Миша

Вот это я не подумал ... а ведь могу и 10 литров налить.

Елена Белая

Нашла другого.

Дядя Миша

Я не переживаю ... "Баба с возу - кобыле легче".
И мне не тратиться.