Елена Сергеевна

А что вы говорите своему мобильному, когда он звонит в неподходящий момент?

–1
Ответы
Law Abiding Сitizen

Еп...................за ногу...................ля..................уй............ука..........блин.. Вот так совсем коротко и не культурно я вообще не говорю, Я лишь говорю Е-МОЕ!

Та
Тася

Ток , чур, сильно не смеяться...- когда как, бывает-пля ,как ты уже достал...или-а потише не судьба ?...ну и к СВЧ или чайнику примерно в том же духе

Елена Сергеевна

А знаешь, я говорю:"Кому там плохо, бл***"))

Та
Тася

😂👍🤝🌹

Та
Тася

И вот еще странная особенность многих=о чем то говоря, прекрасно обходясь словами, почему-то жестами еще подтверждаем свои слова...и непонятно, для чего Например- высоко в горах и обязательно руку вверх...или -да там же воды по колено. и тоже рукой по колену🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Та
Тася

Да чо там многих...ВСЕХ

Елена Сергеевна

Нет, ну а нафиг звонить, вот это вот)))

Та
Тася

🙂

Олег Очкуров

Все моменты по степени "неподходячести" - очень разные... 🤭 И реплики, соответственно...

Вя
Вячеслав

Ничего не говорю, поворачиваю и он замолкает. Значит без слов меня понимает.

Елена Сергеевна

Какой выдержаный человек! Умница!

Асланбек Каримов

Мен редко кто звонит, и то только домашние)) а кроме них больше никто

Ss
S sarman

Я его переворачиваю экраном вниз и он замолкает. Всё очень просто.

Александр Бабурин

Я ещё не дошёл до этого. Общаюсь только с живыми существами....

Бахмутов Владимир

Бывает посылаю его далеко и не видно. Или же говорю заткнись

Бахмутов Владимир

А бывает и просто отключаю рыча

С Э М

Таких моментов обычно не возникает. Либо просто - блиииин)

Евгений Бриг-Снежин

кто улыбается вместо того, чтобы злиться, всегда сильнее.

Елена Сергеевна

Разумно!

Евгений Бриг-Снежин

чаще б надо искать вместе решение больных проблем!?

Александр

"Неужели это Любовь моя Елена Сергеевна?!" - говорю я...

Елена Сергеевна

Почему это Ваша?..

Александр

По Любви!

Елена Сергеевна

Так я давно по любви замужем)

Vitali Zilcov

Я в такой момент с ним перестаю разговаривать. 🤫

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ассистент Гугла задолбал.лезет когда не надо,

Котэда

я не разговариваю с мобилой.

Адам Адамов

Ему ничего, а вот звонящему говорю, "Некогда".

Адам Адамов

Ну, у вас семья юмористов!

Елена Сергеевна

Есть иногда))) Только редко видимся((

Адам Адамов

Желаю вам счастья!

Елена Сергеевна

Спасибо большое, взаимно!!! Вот прям от души!

Вечность

Если очень не подходящий он летит об стенку

Елена Сергеевна

Вот это темперамент, прям итальянские страсти!)))

Вечность

П че мелочиться это вещь а не что-то такое особенное на каждом шагу продают я уже больше 28 шт поменял

ვასო წილოსანი

Тише лена( мобилена - так називаю телефон )

Александр Рюрикович

В неподходящий момент он на бесшумке.👏👍

Елена Сергеевна

Ну не всегда же предугадать получается..

Александр Рюрикович

Ну наверное... Там в зависимости от дела, которым я занят и от важности звонка...🤷‍♂️

Николай

у меня песня стоит на звонке. ее и слушаю..

Роман Смирнов

видеозвонок может застать вас в баре ....

Елена Сергеевна

Меня точно нет) Я последний раз там была в 2017))

Татьяна Царькова

-- Ах! чтоб тебя! Только это не помогает.