Барон Де Гофмансталь

Мужчины не плачут. Плачущий мужчина - жалкое зрелище, или не всегда? Может ли женщина не перестать уважать мужчину, если он расплачится?

Ответы · страница 3
Эвелина

Вы не правы,есть жизненные ситуации где мужчины не только плачут ,а рыдают и волком воют и не дай бог никому этих ситуаций

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не всегда. Чаще мужчина плачет от бессилия... Я видела молодого мужчину, который плакал на могиле своей дочери маленькой...

Марина Попова

Смотря какая причина плача. Мой муж заплакал, рассказывая как погиб его отец, и что, мне надо перестать его уважать за это?

Майя Зырянова

А что тут плохого? Я в этом ничего "слабого " не вижу. Даже трогательно. Хочется еще больше утешить,подарить ласки и заботы

Ви
Виктория

Глупость полная. Мужчина должен плакать. Поэтому мужчины и живут меньше и инфаркты и инсульты случаются. Давно доказано

Мария Я

Мужчины тоже люди,а не роботы,пусть поплачет ничего не вижу жалкого.Бывает такая боль,лучше выплакать ее,и мужчине тоже.

Вера Сергеевна

Александр ! Скупая слеза ,незаметно рукой смахнувшая , бывает очень дорога ...не унижая , а даже возвышая мужика -мужчину .

Вера Сергеевна

👌❗! Как хороши и свежи Ваши розы ...!"Спасибо !

Галина Л

Да. Я с ним даже прекращу здороваться. Сама плачу в исключительных случаях, и то стараюсь, чтобы в этот момент была одна.

Сергей Янков

Женщина сможет всё, если достойный мужчина. В её понятиях. А проявленее чувств, нормально. Не проявление их, не норма.

Ирина Ирина

плачут... слезы настоящего мужчины особенные.. ..это или боль с печальюю непомерныые либо радоость и восторг великие

Зина Ситникова

Я бы не обращала на это внимания...мужчина тоже человек.....эмоции разные бывают... и поводы бывают ..пусть по плачет.

Б.
Бухгалтер ...

Мужчина плачет когда мы их доводим, странно на это смотреть, не скажу что мне его жалко становится, скорее смешно

Барон Де Гофмансталь

У вас мания величия, не знаю случая, чтобы женщина довела мужчину до слез! Я вот, например плачу иногда когда кино смотрю, над чувственными сценами, например такими:

Б.
Бухгалтер ...

у меня мания величия? я не видела плачущего мужика за просмотром фильма

Барон Де Гофмансталь

Не у Вас, а у вас. То есть у всех женщин)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему нельзя мужчинам плакать ?Не только можно но и нужно... Ничего плохого в этом нет..А для сердца полезнее....

Ир
Ирина

Ситуации бывают разные.Если ноет постоянно,это одно.А если потерял товарища,спасшего ему жизнь,то это другое.

Ир
Ирина

Витя,эт другая песня.😁

Ефросинья Бурлакова

Никогда не видели как мужчина плачет от горя? И разве это стыдно? И разве за это можно перестать его уважать?

Лиса Патрикеевна

Слезы мужчины в пьяном состоянии это совсем другое,когда он уходит со слезами на глазах к другой женщине.

Александр Борисов

А если у него на руках умрёт жена , отец, мать, ребёнок или лучший друг - я с Вами не согласен категорически

Маруся

мужчина тоже, может не сдержать слёз !!! моё сердце не выносит мужских слез, я тоже начинаю плакать☺️

Маруся

я серьёзно

Alexandra

Социальные условности , не отменяют человеческие чувства. Мужчина это человек , имеет такое же право .

Даль Светлая

ну, что ж так радикально... мужчины тоже плачут, да еще и как... разве можно не верить искренним слезам?