Владимир Ильич

лесникам уже дали полномочия штрафовать за поход в лес)))))))))Это ПИЗДЕЦ!!!!!

Ответы
Птица Счастья

по ходу государство нашло еще один честный способ отъема денег у населения

Elena Lion

Тайга в Сибири большая и её трудно охватить штрафами и лесниками...)))

Владимир Ильич

но тем не менее ...ходить в лес и оглядываться это совсем капец

Elena Lion

Отъехать подальше, а дальше пешком

Людмила Варивоцкая

Ооо.. Тогда лесники и дорогу забудут домой.. Штраф растеряют...🙏

Владимир Ильич

Это не шутка.С короновирусом даже уже в лес не пойти без кода.

Людмила Варивоцкая

Мы свободно ПЕРЕДВИГАЕМСЯ ВЕЗДЕ.. Лукашенко РАЗРЕШАЕТ.. В понедельник ждём детей с каникул в школы.. Детские сады и не закрывали.. Кто в маске,кто без маски.. ГУЛЯЕТ НАРОД С ДЕТЬМИ НА УЛИЦАХ ПРИ СОЛНЫШКЕ.. Мы и на дачи ездим.. В магазинах была неделя только.что много покупали чеснока и лимоны.. ПОДНЯЛАСЬ В 3 РАЗА НА ЭТИ ПРОДУКТЫ ЦЕНА.. Пришёл приказ с МИНИСТЕРСТВА на гипермаркеты,что снимут администрации за самовольство.. Сразу восстановили цены прежние..

Владимир Ильич

нуууу Лукашенко красавчик...

Людмила Варивоцкая

КАК КОМУ.. ЕСТЬ И ХИТРОСТЬ У НЕГО.. Вроде бы и правильно ведёт РУСЛО... КТО ЗНАЕТ,ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЕТ?..😁

Вячеслав Спиридонов

Кому?. Лесникам?

Вячеслав Спиридонов

А лесу?

Владимир Ильич

это не шутка

Вячеслав Спиридонов

Это хорошо. У нас лесников сократили.

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

О мля

Владимир Ильич

да не о мля а пиздец реальный...

Евгений

Да

Владимир Ильич

жопа

Евгений

😀