Елена Софронова

У любви нет опыта,
каждый глуп.
Нежным, рваным шепотом
ласка губ.
И взывала полночи
синева,
крик любви о помощи,
кружева.
У любви нет опыта,
позабыт.
Ночь полнится шепотом,
он избит?

Ответы
Сергей

Да, всё, вроде, неплохо в стихотворении.У любви нет опыта. Как же, есть. Некоторые мои друзья женились во второй раз удачно, хотя первый опыт был неудачный просто потому, что их выбирали умные женщины, которым нужен был другой мужчина. Нежным, рваным шепотом ласка губ. Это , наверно просто для усиления впечатления, эмфатическая конструкция. Типа:" Как же это здорово, чтоб твою мать!"..."крик любви о помощи" Это как? А вот - кружева. Это, видимо, на трусиках...."У любви нет опыта, позабыт"... Да, как же так?... Видимо, Вам просто нравится забывать свою любовь... И шёпот избит? Вот, не подумал бы.... У всех есть любовный опыт. Он не забывается. У каждого любовь своя. И, в основном это радость узнаванья в половом партнёре себя...

Сергей

Но настроение передаёт. Хочется и колется и мама не велит. Вы же его здесь опубликовали, значит актуально...

Елена Софронова

Просили стихов, я и рада.

Сергей

попробовал почитать, неточные они все. Неряшливо написаны, как и этот. Вы пишете, мужчины - дети и ничего не понимают про жизнь. так и женщины не знают чего хотят. Ваши стихи - это сплошное беспокойство и смятение чувств. Надо, чтобы всё успокоилось и уплотнилось. А так ничего, кроме шторма, не получится...

Елена Софронова

Спасибо, учту.

Сергей

удачи

Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Елена Софронова

Благодарю сердечно!

S*
Strannic ***

Ловлю рот в рот твоё дыханье,
Гляжу в безумные глаза,
Моё родное наказанье,
Единственно любовь моя.
Ты дышишь слаже, тяжелее
И шепчешь в ухо мне: «Люблю…»
Я становлюсь смелей, сильнее
В тебя в неистовстве хочу.

Елена Софронова

Круто! Но не по адресу.

Сергей

а где смеяться?

Елена Софронова

Нигде.

Сергей

Вот и я так думаю. Идея-то поэтическая где? Где второй план? Ради чего писано? Или опять штормит.😊
У меня как-то получилось давно тоже по поводу шторма...
Када вечернюю порой
Штормит, аднака,
Мне, сквозь словесный геморрой,
Приходит Кака,
И смыть не в силах этот бред,
Что Бах навеял,
Я полагаю, я - поэт!
И бронзовею.

Елена Софронова

Благодарю!

Сергей

🤝

Сергей

Все женщины не знают
Чего они хотят,
И вместо фото ставят
Щенят иди котят
Поэтому гуляют,
Не в юбках, а в штанах
Поэтому бывает
У них вначале Ах!
И в этом лишь причина
По жизни бы успеть,
Что нужен им мужчина,
Чтоб знать чего хотеть,
И счастье ровно в этом,
Чтоб им наколдовать
Их половинку где-то,
Чтоб целое познать...

Семён Козлов

Милая Лена Сафронова, ты мне нужна. Ты так ласкова и нежна, без тебя уже не смогу быть никогда,Ты моему сердцу очень важна, я б женился на тебе чтоб быть с тобою всегда

Елена Софронова

Спасибо!

Семён Козлов

Ты само очарование

Елена Софронова

Я стара для тебя.

Семён Козлов

Возраст это всего лишь цифры. Девушки и в 50 девушки,просто забывают об этом

Елена Софронова

Хотелось бы верить, но я 5 раз бабушка.

Семён Козлов

Пять раз милашка

Елена Софронова

Благодарю!

Мустафа Ганижев

Знакомства одна дает право просит или судит, а так от красивых слов нужно радоваться, с надеждой о возможной встрече.., тогда строки сами в стихи лягут...

Елена Софронова

Может быть.

Мустафа Ганижев

Сначала о встрече. Да?

Елена Софронова

У меня здесь другая миссия.

Мустафа Ганижев

Желаю удачи!!

Елена Софронова

И Вам всего доброго!

Барс*****

красной тенью мечется -солнца луч.две любви не встретятся-среди туч.разорвать бы ласкою облака,жизнь была бы сказкою-но пока

Елена Софронова

И что ?

Барс*****

ничего....это просто середина

Елена Софронова

Автору дозволено делать что угодно со своими творениями. Вариантов может быть несколько.

Барс*****

простите....я этого не знал.....просто люблю стихи иной раз почитать,те что понравились даже записываю.....просто автора не знал....еще раз простите🌹

Елена Софронова

Ничего страшного, Вы же их себе не присвоили.

Барс*****

нет....просто понравились

Елена Софронова

И хорошо.

Сергей Крылов

Ой, мне ли не знать об этом, что у любви нет опыта, ,,человеку измученному нарзаном", имеющему за плечами, шесть браков!

Елена Софронова

Прикольно! Уж не Синяя борода?

Сергей Крылов

Нет, но в первый год расставания, прибить хотелось всех!

Елена Софронова

Держите себя в руках!🤣

Вова Докучаев

... если бы вы были мотм мужем, я бы подсыпала вам яд в кофе. Если бы я был вашим мужем я б его выпил. У.Черчилль

Елена Софронова

Не в кофе - машине, а в турке на горячем песке.

Вова Докучаев

тоже самое --- вид с боку

Елена Софронова

Сам аромат завораживает. Кофе- машина штука хорошая, но такого аромата не выдаст.

Елена Софронова

Благодарю!

Анатолий Горбунов

Ты зачем избила
Его
Чем он плох
Скажи
Ведь он не такой уже
Лох
Что-б тебя полюбить
С нужды !🌹🍷👍

Елена Софронова

Неплохо! Но стишок не про то.

Анатолий Горбунов

Подскажи .🌺

Елена Софронова

Про то, что всё движется по кругу.

Анатолий Горбунов

Что тут движется по кругу
Не пойму
Ты яснее изъясняйся
Помогу !🥂

Елена Софронова

Круговорот- естественное чудо света.

Сергей Мельников

У бурных чувств неистовый конец, он совпадает с мнимой их победой, разрывом слиты порох и огонь

Сергей Мельников

Кажется шекспир

Елена Софронова

Но есть вода, отстаивать права.☺️

Сергей Мельников

Вода для жизни создана, а не отстаивать прпва

Елена Софронова

Всяко бывает.

Сергей Мельников

Ну да без воды ни как

Ма
Максим

Если нету опыта, То трудней любить. Это будет хлопотно, Но зачем же бить? )))

Елена Софронова

🤣Бить не будем, пожалеем это выражение.

Ма
Максим

😉

Елена Софронова

Упражняться некогда. Простите. Как нибудь, в другое время.

Ма
Максим

Аминь)))

Елена Софронова

За что?

Владимир Шур

выпала человеку доля - коптить белый свет, и что теперь с этим поделаешь...

Dunkan Kan

Интересно, своеобразно и красиво!!))) Продолжайте Творить!!))) 😁👍👋🌱

Елена Софронова

Благодарю!

Dunkan Kan

Не принято, когда прочитаю первый сборник или книгу, попытку повторим!!)))😁🌺🌹🌷💐💚🌱

Елена Софронова

Только в сборниках. Прозу могу прислать.

Dunkan Kan

Я имею ввиду, авторский сборник, а не солянку из неучей!!)))

Елена Софронова

Для этого надо денег много. Мне не поднять это.

Dunkan Kan

Думаю, если отнесешь рукописи и покажешь редактору, он сам издаст, все таки мало таких Сомобытных и Оригинальных Поэтов!!)))

Елена Софронова

В нашей деревне издательства не предусмотрено. А за семь морей ходить накладно.

Луиза Широкова

Достаточно одной строки, остальное - чепуховина, набор слов.

Елена Софронова

Благодарю за ответ.

Борис Кучеренко

что то это напоминает больше страсть, а не чувства любви

Елена Софронова

Благодарю!

Серов

А любовь всегда бывает первою и другою быть не должна...

Елена Софронова

Это песня, а в жизни случается всякое.

Серов

Согласен с Вами. Песня типа хорошей сказки. А в народе говорят : быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.

Евгений Антонюк

Ай. да, лебедь, дай ей ,боже, что и мне веселье тоже.

Елена Софронова

Ай да лебедь, ай да птица! Не забудь опять влюбиться.

Vik I Am

я ща..!! как дам!! больно..
и аппетит, пропадет!!✨🤔

Vik I Am

вот именно..даром!!)))✨🤪💥

Елена Софронова

Ну... это как посмотреть. Во все глаза или на треть.

Vik I Am

вот..!! именно!!✨🤔

Елена Софронова

Благодарю за общение.

Vik I Am

✨

Михаил Антонов

На хрена нам маски,без обид и Корно-- не победит,,

Юл
Юлечка

я не читаю много (потому что мне лень)

Елена Софронова

Это много?