Кирилл Ткач

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!! ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ИНВАЛИДАМ ПЛАТЯТ ПЕНСИЮ В СУММЕ 64 ДОЛЛАРОВ НА МЕСЯЦ, ПРИ ЭТОМ ОНИ И ДРУГИХ ЗНАЮТ ЧТО ИМ ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ ЖИТЬ... КОМУ-ТО НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ РАБОТАТЬ, КТО-ТО ПОТЕРЯЛ МАМУ ИЛИ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ РОДНЫЕ... МОЖЕТ ИХ ОБМАНЫВАЮТ И ПЛЯТ

Ответы
Андрей Мацнев

Если честно, то не могу представить, если это инвалид с "нерабочей группой".

Кирилл Ткач

А У МЕНЯ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕТУ...

Андрей Мацнев

Странно🤔 Неужели настолько законы и соцобеспечение отличаются?

Anatoliy Pershin

В том то и дело...

Кирилл Ткач

точно...