Оленка

Из-за чего больше болеет человек, из-за чувства вины или обиды?

Ответы
Светлана Войцеховская

От греховных действий.....Русь в древности называли Святой,люди были чисты и непорочны,жили очень долго. Еще во времена Петра1 жили 300-летнии старцы. Если человек делает что-то безнравственное, наше Подсознание отключает его от космической подпитке автоматически....

Al
Ali

и то и другое нагружают нервную систему неплохо, но на мой взгляд обида потяжелее будет, ее труднее отпустить и она тяжелее уходит

Оленка

Спасибо

Гудвин

Камень за пазухой - камень в желчном.Страх - камни в почках.Язва - сам себя поедом ест.И так далее...

Оленка

Спасибо

Гудвин

Пожалуйста.Найдите в инете таблицу Луизы Хэй.Приблизительно,но в целом - соответствует.

Оленка

Хорошо

Илья Следопыт

Возможно и то, и другое. Как говорит моя мама "Все болезни от нервов и только две от удовольствия".

Оленка

Да

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Это все наверное зависит и от Совести, и от Гордости.( Гордыни)

Оленка

Привет. Это да...влияет

Алексей Шустин

Привет!!! Как ты?

Оленка

Хорошо. Ты как?)

Алексей Шустин

Вроде бы нормально. 🖼

Оленка

Это хорошо

Ко
Костик

Согласен с Кристиной,из за разочарования которое опустошает нас изнутри...

Оленка

Спасибо...так и есть

Языческий Кот

потому что у него слишком много свободного времени думать о всякой фигне

Оленка

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Нормальный из -за чувства вины ..не норм из за обиды ..если резко то извини

Оленка

Все хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Как я хочу вы задавали вопросы о романтику о любви..вам бы шла бы так

Владимир Чураков

Вина давит, обида разрывает. Боль разная, как сравнивать? )))

Оленка

Это да

Нурия Шагабиева

И то и другое плохо. Но обида больше точит здоровье.

Оленка

Спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !😊🌹

Валерий Киселев

У разных людей разные причины этой болезни.

Оленка

Спасибо

Анна Ветрова

В огорое бузина , а в Киеве дядька............

Энинг Сокол

чаще болеет из-за вирусов и бактерий 🙂

Светлана Белозерова

гены и нервы,все почти болезни от них.

Бабайкин Юрий

Больше от обиды...хотя может и от вины

Оленка

Спасибо

Ruslan

Это постепенно приводит к депрессии

Оленка

Согласна

Алекс Венцель

Из-за неправильного образа жизни...

Оленка

Да

Бостандык Айтжанов

Это зависит от совести человека!

Ми
Михаил

Вины, из за обиды болеет обидчик

Ми
Михаил

Лишь бы помогло

Оленка

Не в этот раз...так в следующий

Ми
Михаил

Умница

Оленка

Справимся

Ми
Михаил

Я знаю

Татьяна

И то и другое но обида сильнее

Оленка

Спасибо

Татьяна

Ок