Красивая Молодая Аня

А вы самостоятельно готовили шаурму дома? Что лучше, домашний вариант или покупной?

Ответы
Владимир Варламов

Конечно же на улице вкусней. А знаете почему , да потому что - дома и так еды хватает . Да и запахи дурманящие так возбуждают апетит что становишся пленником шаурмишников именно на улице.😋

Александр Изосимов

Пирожки лучше.Шаурма -это куча несочетающихся продуктов,вывалющихся при употреблении.Руки,одежда...всё в шаурме,как бы ты не старался есть аккуратно.

Красивая Молодая Аня

Пирожки я тоже люблю. Просто иногда шаурму хочется покушать. Беру вегетарианскую шаурму. Дочка любит с курочкой

Александр Изосимов

Я один раз ел шаурму...плохие воспоминания.

Красивая Молодая Аня

Отравились?

Александр Изосимов

Нет.Приехал в Симферополь ночью,ждать автобуса долго.Купил шаурму в ларьке.Всё сыпется,соус течёт,откусишь лицо жирное...С тех пор шаурму не привечаю,Хотя если дома,тарелка,салфетка,наверное сьел бы.

Alex Sher

надо покупать там, где много таксистов покупают, это вкусно и безопасно, иначе они задавят шаурмастеров нахрен

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В Питере шаверма. Шаурма в Турции. Готовила. Но покупной вариант нравится больше.....

Владимир Ольшанский

Делал,просто ради интереса.А покупать у черножопых барыг по залому-это не ко мне...

Де
Денис

Что то херня, что то херня, обе херни такие ,что бабушкины пирожки в 100 раз вкуснее.

Ко
Константин

В покупной что положат,то и будешь есть,а в дрмашнюю уже сам кладешь, что хочешь

Анисим Петрыкин

Я не готовлю шаурму дома. Где я найду бездомную собаку?

Красивая Молодая Аня

А зачем вам собака? Шаурму готовят с курицей, говядиной, свининой, есть вегетарианский вариант

Артемий Воинов

домашний, ты уверена в качестве того что положила)

Александр Мезенцев

Странная вещь,но покупная,почему-то вкуснее😕

Александр Мезенцев

А как же без мяса?Я люблю чтобы всего и МНОГО,и остро.

Красивая Молодая Аня

Я не ем мясо

Александр Мезенцев

Ну это персональное

Александр Мезенцев

Организм сам знает чего хочет.

Arkady Kan

Дочка недавно очень вкусную шаурму сделала.

Юра Юр

конечно, редко можно найти лучше домашней

Красивая Молодая Аня

Я чаще покупаю, беру вегетарианский вариант шаурмы, дочка с курочкой любит

Юра Юр

у каждого свои вкусы

Красивая Молодая Аня

Ну да. И я о том же. Мы все любим разное

Юра Юр

👍

Людмила

Не люблю шаурму. Но домашний всегда лучше.

Любовь Румянцева

конечно же домашний!с домашней курицей!

Света Митьковская

Покупной ведь не знаешь что там найдешь

Толя Попов

не а..............соседи против☝️🥴........👃👈

Геннадий Ш.

Лучше покупать, дома немного не так,

Красивая Молодая Аня

Я так и делаю. Дочка любит шаурму с курицей, а я вегетарианскую

Геннадий Ш.

И как?

Геннадий Ш.

Да, что что, а готовят они не плохо, очень неплохо

А*
Антон ***************

И то и то вкусно но дешевле купить

Красивая Молодая Аня

Я люблю вегетарианскую шаурму, а дочка с курочкой

А*
Антон ***************

Круто я на заказ не делаю))

Я Ждал Тебя

покупной,но ,если мастер готовил)

Ро
Роксана

сын иногда готовит, мне нравится