Надежда Кнышова

У вас на работе тоже есть ж@п@лизы??

Ответы
Иван Мишуров

Есть понятье «жополиз»,
Не лицо он лижет – низ.
Хоть по вкусу то ни сладко,
Но, однако, очень гладко.

Забывая совесть, честь,
Он готов го-но все съесть,
Чтоб хозяин похвалил,
И побольше отвалил.

Я скажу Вам при народе,
Жополиз сегодня в моде.
Подлезая под халат,
Он судьбе ужасно рад.

Видеть плохо в темноте,
Но дыханье в теплоте –
Дует в морду одобренье,
Вызывая умиленье.

Как дворовый верный пес
Он по ветру держит нос
И учуяв перемену
Жопу новую в замену
Принимается лизать-
Тут нам нечего сказать.

Вл
Влад

Их всегда в достатке , это ведь их образ и смысл существования , но в конечном итоге ОНИ потом сами же от этого и страдают ...ОТ самых разных болячек !!! Потому , что жополиз , он трус по сути , а трусость - это постоянный стресс который и разрушает чела .. изнутри как раковая опухоль !!

Юрий Дударев

Они везде есть, и как правило руководящей должности... Но и есть такие кто просто профессионалы в управлении которые не лижут жопы но полу козлы отпущения... Всех собак на них, того кто лижет тебе очко обижать нельзя он как собака сначала лижет потом больно кусает.

Прохор Громов

Они везде есть. У них такая натура. Я работал в женских коллективах. Сразу видно, какая хочет затащить в постель и получит привилегии. Но мне в молодости дядя Изя сказал: хочешь сделать карьеру, не вздумай никого трахать из своих, можешь испортить всю жизнь.

Александр Бах

О... Это отдельная каста паразитирующих существ, расчетливых и хладнокровных. Они есть везде и пользуются огромным спросом у руководства любой организации, ведь так приятно, когда тебе с утра лизнули от пупа до копчика.

Надежда Кнышова

Уж больно точно описано...У меня проблемы были из-за таких...на рабочем месте...

Сергей Малашкин

Есть анекдот, мужик пришёл к проктологу и говорит не могу сходить в туалет. Врачь посмотрел и говорит, у вас анальное отверстие затянуто, на что мужик говорит, вот подчиненные сволочи, зализали, все зализали.

Ру
Рустэм

...лизы есть везде https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201973&source=qa&oo_type=film&duration=medium

Ру
Рустэм

не прокатила вставка

Абдулла Темирбулатов

У меня работа Буровика.,мужская и суровая, у каждого свои обязанности. ж@п@лизство не поможет.По меньше бы " Чингачкуков больших Оленей" в руководстве , было бы здорово.

Io
Ioan

Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасуя колоду карт и спрашивает:
- Ну чё девчёнки! В очко или в преферанс?
- А в преферанс это куда???

Надежда Кнышова

Чёт вообще как-то не смешно )

Сергей

Они всегда были ,есть и будут,и добьются степеней известных ,"ведь нынче любят бессловесных"(А.Грибоедов "Горе от ума",о Молчалине)Молчалины блаженствуют на свете.

Владимир Богословский

я на почте , мужской коллектив там не до любезностей! а вот в частной охране в которой я отработал с 2005 года тма да да, if don't kiss a boss то и привелегий не увидишь!

Надежда Кнышова

У нас женский.Кто-то в работе,а кто-то кой чем другим занимается ))

Вя
Вячеслав

Даже не задумывался, сам руководитель компании. Выстроены добрые, уважительные отношения со всем коллективом. Думаю у нас такого нет и сам этого не люблю.

Надежда Кнышова

Это очень на самом деле замечательно!

Владимир Меледин

Не коллектив а клуб БДСМ. Все лижут.один я раздолбай,все до фонаря ))) Зато весь коллектив два раза сменился,один я старослужащий остался ))

Надежда Кнышова

А,при уже шестой директор ))

Владимир Меледин

Упаси бог )))

Надежда Кнышова

Вот как-то так!

Владимир Меледин

Мне и на моем месте неплохо )))

Серега

кружатся вокруг директора и хвалят восхищаются и любят,со стороны это так безобразно выглядит,а он сидит в своем кресле и жрет печенье

Надежда Кнышова

Сцука...прямо тошнит от этого...

Серега

таких полно

Еремей Перепёлкин

у нас каждой твари по паре,стукачи,лизуны,концесосники,алкоголики,наркоманы,чурки не русские,гниды,тихони,писькомеры,понторезы и т.д.

Rustam Rushon

без них не интересно работать а я прикалываюсь над ним из за этого чуть бы не вылети ль с работы но в серовно прикалываюсь

Михаил Артюхов

Конечно,они нужны,начальник злой,сразу такого запускаешь,и все через некоторое время начальник уже в добром здравии

Александр Дмитриев

Они везде как заразная зараза.Как один директор озвучил отношение к ним-НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ИХ НО УВАЖАЮ ИХ РАБОТУ.

Надежда Кнышова

Вы правы!

Любовь Илюшкина

Да))) и так забавно за ними наблюдать)))) как они полом получают тренлюлей от тех кому с усердием вылизывали...)))))

Св
Светояръ

У меня все сотрудники сезонные, но больше проблем с алкоголем, чем с такими гражданами, хотя бывают случаи

Надежда Кнышова

Хорошо ))

Св
Светояръ

Не всегда, иногда скучно зимой бывает))

Надежда Кнышова

Зимой,можно кататься на лыжах ))

Св
Светояръ

Всю зиму надоедает, но часто катаюсь, в горах))

Надежда Кнышова

Это очень круто ))