Надежда Кнышова

У вас на работе тоже есть ж@п@лизы??

Ответы · страница 3
Андрей Иванов

у нас такие не удержатся. у нас нужно "кусаться" а не ж0%у лизать, сожрут иначе.

Сергей Петрович

В каждом коллективе есть пара-тройка пополизов,дятлов и лизоблюдов.🙂

Андрей Панкратов

Надя, они есть на любой работе. Это обязательный атрибут любой организации

Надежда Кнышова

Нашей начальнице весь зад уже извините за выражение облизали.Смотреть на этл противно!

Андрей Панкратов

За то ей не придется делать эпиляцию этого места)

Алексей Анисимов

Это которые жопу лижут не справа на лево, а сверху вниз?)))) Как же без них!)))

Сергей Дулаев

😜👍лизунов много,только что они лижут,это их тайна😄

Надежда Кнышова

Тайна?? 🙂 Я недавно в очую видела, на дне рождения у директора )))

Сергей Дулаев

😄и что оно лизало😄

Михаил Цветаев

"А кто не лижет жопу-рабочим и помрёт и будет могилой ему родной завод!".))

Slawa Zil

ЕСТЬ! Причем,те люди,от которых я меньше всего ожидал! Хуже проститутки!

Slawa Zil

БЛ..Как ,стало противно общаться с ним...не ожидал я такого,а ведь в паре с ним работали когда то...

Надежда Кнышова

Я тоже не ожидала....но видимо надо всегда быть на чеку.

Slawa Zil

Точно! Доверять ни кому нельзя!

Марат

Это начальство просто обольщается. На самом деле надо их остерегаться.

Александр Ратников

А если начальство женское и одного с тобой возраста. Что делать тогда?

Надежда Кнышова

В чем суть вопроса?У меня женский коллектив и руководство.И,это ещё хуже!

Сергей Дворянинов

Ректор МГУ Садовников на первом месте на втором все остальные Деканы

Ol
Oleg

Я и сам люблю подлизываться к начальству,от них зависит моя зарплата

Ol
Oleg

Поймешь со временем,с начальстуом ссориться все равно что против ветра ссать

Ми)(Рютыч Хам

А как же без вредных них , начальство так и ходило б с грязным задом!)))

Баласанов Тигран

Ну как не стыдно, Надюша!!!!!!!!! Любители анилингуса, а не жопализы.........

Александр Кузнецов

Не видел. Говорят,что есть. На что люди только не готовы от безделия!

Yuri But

Я руководитель ... мне некорректно отвечать на данный вопрос ..😀

Надежда Кнышова

Ахахахах 😂😂😂 хорошо

Yuri But

Я хороший .. меня просто любят , я добрый )))))

Надежда Кнышова

Ммм...охотно доверять Вашим словам ))))

Сытько Евгений

А как же без них. Скучно же будет. А с ними отличный цирк получается

Сытько Евгений

Если со стороны смотреть, то иногда такая комедия. А стремно самому этим заниматься.

Надежда Кнышова

А,мне не до комедии, меня такое раздражает...

Сытько Евгений

Сочувствую. Мы таких троллим от души. Поэтому весело.

Сергей

Да конечно. Создаётся порой что у них смежная профессия появилась.

Елена Алексеева

Они везде есть... Они же как тараканы - в любой щели появляются... 😞 😄

Надежда Кнышова

Щельные товарищи😂😂😂🌼

Воля

у нас не работа у нас сетевой маркетинг. У нас жоп для лизания нет.

Виталий Бугриев

Они есть везде, как тараканы. И, наверное, выживут в ядерном огне!