Надежда Кнышова

У вас на работе тоже есть ж@п@лизы??

Ответы · страница 5
Людмила

Конечно,это обязательный атрибут везде...где карьерой пахнет

Владимир Копырин

Да они, как клопы, вроде незаметные, а заведутся, хрен избавишся))

Бесик

Иногда в голову приходит такое, что за неё становится стыдно.

Ирина Игнатенко

сейчас не работаю, но было их столько, что тошно становилось!

Авериан Крюков

А как же?! Для многих это главный двигатель карьерного роста!

Я Есть Я

Не только они и есть........ ( я не буду писать. Сами догадаетесь)

Игорь Антонов

Я не работаю Наденька, а этих приборов и на станции хватает...

Просто Лева

Стукачии и жополизы это братья наши меньшие ,куда без них))))

Надежда Кнышова

Это просто наболевшее...))

Nikola Mahkov

пенсионер--были и такие..и которые ложились под начальника..

Ирина Долженко

а как же без них, это ведьтип человека, они водятся везде.....

Елена Суспицина

Они есть повсюду, как зомби в фильмах😆😆😆😆

Виктор Медведев

Да есть ,смотреть противно,особенно в мужском коллективе.

Виктор Медведев

Они везде есть,ж@п@лизы пола не имеют.

Виктор Медведев

Они везде есть,ж@п@лизы пола не имеют.

Светалана Магдалина

Как без них. Были, есть и будут. Это их образ жизни. ФУ!😗

Фидарис Нигаматьянов

интересный вопрос...еще как есть...думаю везде такие есть...

Andrey Sherbakov

популизаторы..... куда ж без них! а то ж, шеф, озвереет вкрай!

Марина Шаталова

специфика не позволяет, лизать некому. работать надо,........

Аксакал-Хан-Паша

...а как без них...!!!...как у каждого короля ЕСТЬ СВОЯ СВИТА...

Street Pirat

а как же без них... жополизы подхалимы стукачи кляузники...

Дмитрий Звездаков

Они есть везде , проходу не дают и все просят: дай лизнуть!

Александр Баташов

Вообще в организации есть,но слава богу, не в коллективе!

Белорусский Котенька

Хватает этой швали. Ещё там стукачи, шестёрки, сплетники.

Надежда Кнышова

Вот к сожалению так бывает...((