Сергей Чемшит

Есть элитные бараны,элитные жеребцы,псы и суки,а чт0 так0е элитные ученики элитных шк0л?

Ответы
Nadegda Grafova

Если у твоих родителей карманы в одежде обычные, то ты посредственность. А если рюкзаками и "помощь" материальную школе в состоянии оказать, то ты элита и можешь делать в этой школе все что захочешь - за все уплачено.

Лидия Кимач

Понтовитые зазывалы от образования сыграли на нежных струнах душ понтовитых родителей! К детям эта зараза пристает не так скоро, но тоже заражаются

Катерина Горностаева

У нас в обычной общеобразовательной школе набирают элитный первый класс. Это так убого... Учителя те же, а класс элитный.

Сергей Чемшит

да уж..

Александр Гусев

Это такое школы, где богатые родители платят большие деньги, чтобы их отпрыскам учителя облизывали все места.

Наталья Шестакова

Дети этих вышеперечисленных. Жеребята, щенки и ягнята. Ничего общего с интеллигенцией и аристократиеей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти названия придумали люди и все повторяют....Кому то нравится себя возвысить хоть каким то путём....

Вахрамеева Ирина

недоросли обыкновенные, но с амбициозными предками, которые оплачивают свои капризы

Рашит Шамсутдинов

Элитные ученики - - это дети, у которых родители ходят в золотых ошейниках.

Любовь Золотарева

Это те, которые за бездарных учеников платят баснословные деньги.

Сергей Карлин

Это элитные бараны и жеребцы обучаемые элитными суками и псами.

Татьяна

Это субстанция, которая отпочковалась от элитных родителей

Андрей Омеляненко

да элитные родители в них

Ольга Гринева

а это те детки у родителей которых э л и т н ы е денежки

Людмила Евсеева

Все вышеперечисленные, только в человечьем обличьи

Елена Мазуренко

те, которые хотят быть лучше, а выходит наоборот

Владислав Иванов

элитные бараны из элитного породистого стада

Марина

А это всё то же самое, только в одном загоне...

Ольга

Это дети "очень важных и очень нужных"людей...

Ольга Ферзаули

Это все те же только перечисленные вами выше

Ольга Васильева

Дети тех у кого много денег. И они типа элита

Gulshen Abbasova

ЭТО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ КУДА И КАК ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ