Рыбамоя:tropical_Fish:

Куда убрать мешки под глазами? 😝

Ответы
Александра Романенко

ПРИМОЧКИ ЧАЕМ ИЛИ КРУЖОЧКИ КАРТОФЕЛЯ СЫРОГО... Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!🎄🍷

Элен Мар *

Вы можете воспользоваться простым чаем в пакетиках, чтобы убрать мешки под глазами быстро в домашних условиях. Заверните в мешочки с чаем лед и выложите их на проблемную кожу лица. Удерживайте в течение нескольких минут. Через некоторое время вы заметите, что отек заметно спал.

Быстро убрать мешки под глазами в домашних условиях помогает огурец. В нем содержатся ферменты, вяжущие свойства которых уменьшают отечность лица. Нарежьте огурец тонко, после чего положите ломтики в холодильник на 10-20 минут. Предложите по одному ломтику на каждый глаз и удерживайте их до тех пор, пока огурец не станет теплым. При этом данное средство хорошо омолаживает кожу лица и уменьшает жирный блеск.

Татьяна Иоановна

запросто. утром делаешь массаж лица дарсенвалью. потом жесткой щеткой натрешь лицо с хоз. мылом 72% потом ч/з15 минут смываешь наносишь мед на 15мин. смываешь теплой водой и последнее берешь свежее куриное яйцо разбиваешь и ваточкой наносишь до полного высыхания 15 минут теперь смываешь холодной водой. лицо не вытираешь полотенцем оно само высыхает. вообще лицо вытирать нельзя .РЕЗУЛЬТАТ - ВОТ МОЕ ЛИЦО

Ольга Чернышева

Сырую картошку почистить и разрезать дольками (кружочками), приложить на мешки под глазами и подержать минут 10-15, потом промыть. А ещё помогают пакетики из-под чая использованные. Приложить на небольшое время или протирать кожу ими. Есть кремы специальные - надо спрашивать в отделах косметики.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Альвина Оганесян

..Релиф.(4итайте...он отли4но снимает отёки...правда..предназна4ен для другого)😃.. утра...на 4асик...но желательно не ежедневно(хотя,некоторые мои знакомые пользуютя ежедневно)...когда надо выглядеть супер...и убрать отёки и мешки - супер!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо , попробую)

Наталия Вершинина

Сначала надо исключить заболевания почек, сердца. Хорошо высыпаться, не принимать много воды на ночь. А так хороши все средства начиная от тёртого картофеля, заканчивая косметическими средствами, которых сейчас очень много.

Виктор Бурцов

Мешки под глазами это почки. Надо с них начинать; лечить, работу им облегчать. Как? чтобы долго не рассказывать, наберите Стихи ру Виктор Бурцов. На сайте заходите в Инструкцию здоровья и читайте

Вл
Влад

Натереть сырой картошки на терке , положить по ст. ложке в марлю приложить на глаза на 15-20 минут лежа . Делать это каждое утро , перед этим натощак выпить стакан теплой кипяченой воды !

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Вл
Влад

Пожалуйста . пользуйтесь для здоровья - это же бесплатно ! Но этими манипуляциями вы решаете только часть проблемы ...а надо выявить причину появления мешков и тогда бороться с этим !

Елена Миледи

У многих в этих мешках столько воспоминаний, что и убирать не хочется, а косметически,- свежим творогом , завёрнутым в носовой платок. 15мин подержать, или натёртым сырым картофелем.

Love Rice

грецкие орехи размельчить в кофемолке,добавить сливки и мед чайную ложечку,сначала сливки или молоко,потом мед и нанести на ватный диск и на глазки и через 20 минут можно смывать...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо ⚘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Выбросить их)))), ну если серьезно то с этим недугом связанно очень многое что приводит к этому, не досыпание, проблема с кровенрсной системой, неправелтное питание ...

Павел Маликов

Если это проблема, то простите, но нужно мозги долго полоскать, есть надежда, что сначала уйдёт глупость, а потом и мешки, и не только под глазами, за ней потянутся.

Владимир Вельский

Изменив образ жизни 1) Есть мало 2) Не есть после 20:00 3) Гулять на свежем воздухе и делать зарядку 4) Выявить и устранить вялотекущие болезни глисты, гастрит и т.п.

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Владимир Майгов

если ежедневно выпивать 2 литра пива (любого), то на следующий день на заплывшей физиономии мешки под глазами никто не заметит. Проверено

Игорь Кондратенко

Смотря, чем они наполнены - если деньгами, стоит оставить на расстоянии вытянутой руки... Личные наличные - никогда не лишние... (экспромт!)

Александр Сокорнов

Угу, и морщины, и лысину, и животик, и зубы бы вернуть, и шумы в сердце убрать... как много у многих набирается претензий к годам с годами...

Александр Сокорнов

а что делать... 😄

Валера Гаврилястый

ЛЁГКИЙ ВИБРОМАССАЖ. ГИМНАСТИКА ЙОГОВ ДЛЯ ЛИЦА И ГЛАЗ ХОРОШИЙ СОН. НО ЛУЧШЕ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ТЕЛА. МЫ МУЖЧИНЫ ЛЮБИМ ТЕЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛИЦО...

Ирина Кон

Ой-ей-ей! Начинаю худеть и практически не есть моленое - только тогда уходят. Но... о-о-очень люблю соленое, и они опять тут как тут!

Сергей

Ох насмешили! В одном их фитнес клубов на вопрос женщины "Как поднять грудь" тренер дал вполне конкретный ответ - "РУКАМИ".

Рыбамоя:tropical_Fish:

Смешно

Сергей

...а мешки под глазами... ну может так: любите себя и дайте любить Вас другим!