Рыбамоя:tropical_Fish:

Куда убрать мешки под глазами? 😝

Ответы · страница 3
Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне только тепло помогает. Весь день ноги в шерстяных носках. Спина и груд. клетка в шарфе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я попала)))))) Это же шутка была)) хихи

Рыбамоя:tropical_Fish:

)) Это не самое страшное "попадание"""" )))

Helen Brown

Есть специальные упражнения для верхних и нижних век. Пользуюсь ими уже 20 лет. www.mybeautyface.ru

Рыбамоя:tropical_Fish:

ого! вы так отлично выглядите!

Евгений Нет

Не мешки убирать Нуна, но ПЕЧАЛЬ! ОТ Нее скапливается жидкость....см. Лууле Виилму.

Евгений Нет

Озадачил? Мало кто истинную причину скажет.

Рафаэль Hr

Два кирпича , нагреть и на глаза, быстренько испаряются ( есть побочная эффект )….

Воля

начни туда деньги вкладывать, могу подсказать хорошую французскую косметику

Tatjana W ( Грачева )

Берете пакетики чая ромашки. Мочите. И в морозилку. Утром на глазки на 10 минут.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Привет Рыбуся! Ну сама подскажи куда девать эти мешки??? Под кровать не лезет?

Рыбамоя:tropical_Fish:

В хозяйстве все пригодится

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Рыбуся! От таких мешков лучще вообще избавится,и в хозяйстве они не пригодятся, Разве что, будут спрашивать?= Что с почками не порядок.

Александр Тимаков

перед сном положить на нижние веки тряпичные пакетики с солью минут на 10.

Евгений Бывальцев

в другие мешки,которые вырастут за спиной 😂шутка,но позитив поднимает))

Сания Абдрашитова

Больше спите, меньше пейте (воду), не увлекайтесь жирной и соленой пищей.

Клавдия Сочивко

Проверить состояние вашего организма- анализ и беседа с хорошим врачем.

Надежда Тарасенко

Заварка старого чая, в пакетиках, приложить теплыми на несколько минут..

Людмила Козина ( Агеева )

Примите мочегонным,место найдете!Анекдот знаете ,про мешки!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Жена приезжает с отдыха,в квартире пусто,где вещи ?продал!а деньги где?в мешках!а мешки где?не видел?Вот!(под глазами) 🤗🤗🤗

Алексей Литвинов

Оперативно удалить подкожную жировую клетчатку, тянущую в себя воду...

Владимир Лебедев

Подлечить почки и больше их так сильно не нагружать и не застуживать.

Альберт Иванов

не пить жидкость(алкоголь, воду) на ночь, если не помогает, то к врачу

Алексей Маслов

По сусекам.😜🙃☺️😉🌺🌸🌷😎

Рыбамоя:tropical_Fish:

По сусекам скребут вообще-то

Алексей Маслов

Это что,у кого крыши нет что ли?😉🙃🎅

Рыбамоя:tropical_Fish:

У кого течёт крыша или крыша едет, а дом стоит

Фархад Исмаилов

В интернете миллион советов. У меня - один. Ложитесь спать по-раньше.

Михаил Корсанов

огурчики на них... срезы. или испитый чай наложить и посидеть минут 15

Alex Nau

Очень сильно ущипнуть себя за попу Кожа натянеться и мешки счезнут